• Админ - 5р. день
  • Голд Вип - 6р. день
  • Мульти Акк. - 7р. день
  • Мульти Акк. - 1000р.(НАВСЕГДА)
  • Девушкам Вип - БЕСПЛАТНО!

Купить сейчас
  • Chipss$

Реклама
    Если у вас есть вопросы или предложения, просим вас написать нам.
partner.gif 468x60.gif
Место свободно Место свободно
B-SiDE

Мои предложения

В теме 29 сообщений

В этой тему я буду писать свои предложения, а саму тему закреплю в разделе.

Предлагаю для CSDM:

1. Добавить консольную команду amx_ban, которая позволяет дистанционно банить игроков (при должной реализации), нарушающих правила сервера.

2. Добавить консольную amx_nick, которая позволяет менять никнейм игроку, чье содержание может нарушать правила сервера.

3. Добавить в меню администраторам "Команду игрока", для того чтобы было удобно перемещать себя в игру за определенную сторону или в Spectr.

4. Возможно, вернуть звуковое приветствие при подключении на сервер. 

5. Дать приставку [STEAM] игрокам, использующие лицензионную CS.

6. Убрать карты: de_dust2002, awp_assault, de_cbble, de_kabul_32, т.к. не поддерживают Online.

7. В меню причины бана оставить лишь Aimbot, Wallhack, Cheater, Скриншоты на форум, Swearing, Spam, Lags. Как раз 7 причин для бана.

8. Снять возможность биндить /guns. Иначе говоря: сделать так, чтобы меню оружия можно было открывать 1 раз при появлении на респауне (одной жизни).

Поделиться сообщением

Предлагаю для форума:

1. Добавить смайлы из Facebook. Посмотрите какие они ми-ми-ми :D

У Вас недостаточно прав для просмотра полного содержимого этого ресурса.Войдите или зарегистрируйтесь.

2. Сделать отступ текста слева, ибо текст слишком смещен.

3. Редактировать график попаданий в статистике игрока. На прозрачном фоне форума график практически не заметен. Лучше бы вообще его убрать.

Так же список покупателей привилегий незаметен по той же причине.

4. Серые клавиши под каждый сообщением выглядят некрасиво.

Слишком придираюсь, да? 

У Вас недостаточно прав для просмотра полного содержимого этого ресурса.Войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением

2 часа назад, B-SiDE сказал:

В этой тему я буду писать свои предложения, а саму тему закреплю в разделе.

Предлагаю для CSDM:

1. Добавить консольную команду amx_ban, которая позволяет дистанционно банить игроков (при должной реализации), нарушающих правила сервера.

2. Добавить консольную amx_nick, которая позволяет менять никнейм игроку, чье содержание может нарушать правила сервера.

3. Добавить в меню администраторам "Команду игрока", для того чтобы было удобно перемещать себя в игру за определенную сторону или в Spectr.

4. Возможно, вернуть звуковое приветствие при подключении на сервер. 

5. Дать приставку [STEAM] игрокам, использующие лицензионную CS.

6. Убрать карты: de_dust2002, awp_assault, de_cbble, de_kabul_32, т.к. не поддерживают Online.

7. В меню причины бана оставить лишь Aimbot, Wallhack, Cheater, Скриншоты на форум, Swearing, Spam, Lags. Как раз 7 причин для бана.

1. Работает amx_ban <time in mins> <steamID or nickname or #userid or IP> <reason>

2. Нет, т.к. некоторые сервисы мониторинга банят, за смену ник неймов.
3. Добавил.

4. Пока нет нормального приветствия.(лепить нет времени)

5. Поставил.(тест)

6. --- " ---

7."Скрины на форум"

"WallHack"

"AimBot"

"MultiHack"

"Swearing"

"Spamming"

"Camping"

"Lags"

"Обход бана"

Поделиться сообщением

B-SIDE, восьмой пункт в тему очень, сам ооооооочень не приветствую эту функцию биндить кнопку на закупку оружия+про гранаты ты напомнил в чате только что на форуме, я "за" это предложение.

Поделиться сообщением

3 часа назад, B-SiDE сказал:

8. Снять возможность биндить /guns. Иначе говоря: сделать так, чтобы меню оружия можно было открывать 1 раз при появлении на респауне (одной жизни).

Готово!

• Like 1

Поделиться сообщением

35 минут назад, Chipss$ сказал:

1. Работает amx_ban <time in mins> <steamID or nickname or #userid or IP> <reason>

2. Нет, т.к. некоторые сервисы мониторинга банят, за смену ник неймов.

4. Пока нет нормального приветствия.(лепить нет времени)

5. Поставил.(тест)

7."Скрины на форум"

"WallHack"

"AimBot"

"MultiHack"

"Swearing"

"Spamming"

"Camping"

"Lags"

"Обход бана"

1. Работает некорректно. Пишет следующее: [Ошибка] : Вы не можете использовать свою причину бана.

Причину использовал ту, которая написана в списке доступных причин.

2. Совсем забыл, действительно.

3. Так было же. Как по мне было не плохое приветствие.

5. Можно еще отступление убрать перед статусом ^^

7. Все таки лучше убрать 1 недоступную "Свою причину" и сделать 7 пунктов чтобы не перелистывать на сл. страницу. Perfect 

Поделиться сообщением

12 минут назад, B-SiDE сказал:

1. Работает некорректно. Пишет следующее: [Ошибка] : Вы не можете использовать свою причину бана.

Причину использовал ту, которая написана в списке доступных причин.

Проверял лично, всё работает без отказно! Попробуй ещё раз.

Поделиться сообщением

13 минут назад, B-SiDE сказал:

5. Можно еще отступление убрать перед статусом ^^

Честно не вижу смысла ковырять плагин из-за этого пробела, возможно как-нибудь при большем кол.-ве времени посмотрю.

Поделиться сообщением

16 минут назад, B-SiDE сказал:

7. Все таки лучше убрать 1 недоступную "Свою причину"

у кого как, у меня доступна)

Поделиться сообщением

14 минут назад, Chipss$ сказал:

Честно не вижу смысла ковырять плагин из-за этого пробела, возможно как-нибудь при большем кол.-ве времени посмотрю.

Не сильно критично в принципе, если нужно прямо говоря ковыряться в коде.

13 минут назад, Chipss$ сказал:

у кого как, у меня доступна)

xD

17 минут назад, Chipss$ сказал:

Проверял лично, всё работает без отказно! Попробуй ещё раз.

Странно, почему тогда у меня не работает. Все вроде бы правильно пишу.

Поделиться сообщением

Дополняя список, предлагаю для CSDM:

1. Консольная команда amx_ban не работает. Проверял лично с

.

5. Помимо приставки [STEAM] пользователям, использующие лицензионную CS добавить так же приставку [Девушка], для тех,

.

6. Убрать следующие карты: de_cbble, de_kabul_32, возможно de_dinaunion, de_dust2002, de_aztec_vk_publick, de_go_go_gocs_rio, $2000$de_dust2_2x2_lite, de_western_b2. Вернуть de_abaddon.

На удивление - не пойму почему, но awp_assault сегодня собрал хороший онлайн, по сравнению со своим аналогом в более расширенной версии (cs_1337_ASSAULT).

Добавить следующие карты: dm_aztec_maso, dm_aztec_maso2, cs_16fighter (для ночи), de_barcelona, de_santorini, fy_iraq, возможно fy_iceworld.

Если мыслить слишком нетрадиционно, то можно попробовать: fy_new_pool_day2, awp_city, awp_zigzag.

9. Надпись [Реферальная система] заменить на [Форум]. Это надо же такое придумать...

10. Выдавать 1 Flesh-гранату игрокам со званием Маршал и выше.

11. Вернуть Голосовые Команды.

Поделиться сообщением

флеш не поддерживаю, даже одну. и дым тоже хорошо бы убрать если есть возможность

Поделиться сообщением

В 02.06.2018 в 17:27, B-SiDE сказал:

6. Убрать следующие карты: de_cbble, de_kabul_32, возможно de_dinaunion, de_dust2002, de_aztec_vk_publick, de_go_go_gocs_rio, $2000$de_dust2_2x2_lite, de_western_b2. Вернуть de_abaddon.

На удивление - не пойму почему, но awp_assault сегодня собрал хороший онлайн, по сравнению со своим аналогом в более расширенной версии (cs_1337_ASSAULT).

Убрал de_cbble, de_kabul_32, de_dinaunion, de_aztec_vk_publick, de_go_go_gocs_rio, de_western_b2.

Поставил de_barcelona, de_santorini, de_bistro_fcs, fy_lastethica19mp5, fy_CATACOMB, fy_irak.

Если мыслить слишком нетрадиционно, то можно попробовать: fy_new_pool_day2, awp_city, awp_zigzag.

Не нужны

9. Надпись [Реферальная система] заменить на [Форум]. Это надо же такое придумать...

Убрал! Осталось с того сайта.

10. Выдавать 1 Flesh-гранату игрокам со званием Маршал и выше.

Исправил, Маршал - 1, Унив. солдат - 2.

11. Вернуть Голосовые Команды.

Вернул на испытательный срок!

Поделиться сообщением

На счёт смайлов как ни будь приватные эмоджи сделаю

Поделиться сообщением

3 минуты назад, .V.I.P. сказал:

На счёт смайлов как ни будь приватные эмоджи сделаю

Будет норм.

Поделиться сообщением

Тем кто хочет пройти проверку

Поделиться сообщением

Там один пункт про флешки выше видел и ChipssS его наполовину поддержал, не понимаю смысл немного. Ранее флешки были с генерал-армии, изменили, стали они с маршала. Теперь у маршалов одна флешка, а у универсального солдата две, но последнее звание очень мало людей набирает. Зато часто многие из постоянных игроков удивлялись, что после ранга генерал армии у них нет флешек, теперь настреляв на маршала у них будет всего одна, очень вероятно постоянные игроки не поддержали бы такое решение, жаль не пишут многие на сайт в такие вот темы.

Изменено пользователем CHEL

Поделиться сообщением

11 минут назад, CHEL сказал:

Там один пункт про флешки выше видел и ChipssS его наполовину поддержал, не понимаю смысл немного. Ранее флешки были с генерал-армии, изменили, стали они с маршала. Теперь у маршалов одна флешка, а у универсального солдата две, но последнее звание очень мало людей набирает. Зато часто многие из постоянных игроков удивлялись, что после ранга генерал армии у них нет флешек, теперь настреляв на маршала у них будет всего одна, очень вероятно постоянные игроки не поддержали бы такое решение, жаль не пишут многие на сайт в такие вот темы.

Chipss$ в данном случае поступил как Танос, сделав БАЛАНС.

2 флешки для DeathMatch дорогое удовольствие, которое еще нужно заслужить. Считаю и одной достаточно.

Раньше с flash были проблемы на маленьких картах при большом онлайне (многие возмущались и даже мне это порой не нравилось, ведь многие специально их закидывали как можно больше и как можно дальше), когда ранг для flash был низким.

Поделиться сообщением

Ну когда они были с генерал-армии, то да, согласен, что с маршала скорее всего оптимальный вариант, одна или две...тут скорее даже дело просто в самих картах, даже если взять ту же 2000 то я кидал их и буду кидать пока они(флешки) не запрещены, потому что часто пол тимы противника стоит с авп и по другому к их респе сложно подойти, а сам не играю так, чтоб стоять на месте и смотреть в прицел.

• Like 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, CHEL сказал:

Ну когда они были с генерал-армии, то да, согласен, что с маршала скорее всего оптимальный вариант, одна или две...тут скорее даже дело просто в самих картах, даже если взять ту же 2000 то я кидал их и буду кидать пока они(флешки) не запрещены, потому что часто пол тимы противника стоит с авп и по другому к их респе сложно подойти, а сам не играю так, чтоб стоять на месте и смотреть в прицел.

Любое awp можно дефать. Киным дым и все

Поделиться сообщением

Необходимо как можно быстрее сменить плагин или реализацию голосования.

Игра во время голосования... Нужно сделать так, как раньше: останавливать полностью игру чтобы игроки могли нормально проголосовать. Я больше чем уверен что половина голосов каждый раз - это рандомное нажатие клавиш во время игрового процесса.

Поделиться сообщением

В 15.06.2018 в 21:01, B-SiDE сказал:

Необходимо как можно быстрее сменить плагин или реализацию голосования.

Игра во время голосования... Нужно сделать так, как раньше: останавливать полностью игру чтобы игроки могли нормально проголосовать. Я больше чем уверен что половина голосов каждый раз - это рандомное нажатие клавиш во время игрового процесса.

Поделиться сообщением

Предлагаю заменить модели игроков для девушек сервера. Лично я нашел 2 наиболее подходящих варианта:

1. Модель для CT. Название CSO2 Lisa/Девушка Лиза;

Нашел лишь 2 фотографии модели в игре.

2. Модель "Боевых женщин". Модели представлены так для CT, так и для TT;

Возможно ли модели "Про лиги ESWC" поставить для Администраторов?

Набор моделей так же представлен для CT и TT.

Можно пойти еще дальше и поставить модели оружия для администраторов из этой же серии ESWC.

Поделиться сообщением

Согласен с моделями для девушек новыми в теме на картинках. Нынешние хуже смотрятся. Для админов насчёт оружия не совсем понял, это несколько отличаться будет оно от обычного, если да, то зачем? И сами новые модельки с виду на картинке создают впечатления, что они более бросаются в глаза и в них противнику легче попасть. Да и те модельки админские, которые даже сейчас стоят, также бросаются в глаза, эта красная обувь её блин за км видно.

Поделиться сообщением

1 час назад, CHEL сказал:

Для админов насчёт оружия не совсем понял, это несколько отличаться будет оно от обычного, если да, то зачем? И сами новые модельки с виду на картинке создают впечатления, что они более бросаются в глаза и в них противнику легче попасть. Да и те модельки админские, которые даже сейчас стоят, также бросаются в глаза, эта красная обувь её блин за км видно.

Есть сборка моделей оружия и игроков ESWC 2010. Модели оружия выглядят чуть-чуть по лучше стандартных.

Вот на счет того, что модели слишком выделяются - согласен и я это указывал в чате. Я думал включить в список Админ модель игроков Classic. Возможно, это лучший вариант.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас