• Админ - 5р. день
  • Голд Вип - 6р. день
  • Мульти Акк. - 7р. день
  • Мульти Акк. - 1000р.(НАВСЕГДА)
  • Девушкам Вип - БЕСПЛАТНО!

Купить сейчас
  • Chipss$

Реклама
    Если у вас есть вопросы или предложения, просим вас написать нам.
partner.gif 468x60.gif
Место свободно Место свободно
B-SiDE

Мои предложения

В теме 49 сообщений

Модели менять не буду.

Поделиться сообщением

В 24.06.2018 в 15:38, B-SiDE сказал:

У Вас недостаточно прав для просмотра полного содержимого этого ресурса.Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра полного содержимого этого ресурса.Войдите или зарегистрируйтесь.

А Эти модельки не мишени?... А они почти не приметны...

Поделиться сообщением

1 час назад, Chipss$ сказал:

А Эти модельки не мишени?... А они почти не приметны...

В 24.06.2018 в 19:35, B-SiDE сказал:

Вот на счет того, что модели слишком выделяются - согласен и я это указывал в чате. Я думал включить в список Админ модель игроков Classic. Возможно, это лучший вариант.

Поделиться сообщением

Сменил модели девчёнкам..., тестируем. Модели админов пока не планирую менять.

Поделиться сообщением

Предлагаю в срочном порядке сменить плагин прозрачных моделей игроков. Нужно сделать так, чтобы через них можно было прострелить. 

Очень часто бывает что патроны через тела союзников гасятся, а если попадаешь в голову - так вообще ударит только по каске и все. 

Поделиться сообщением

48 минут назад, B-SiDE сказал:

Предлагаю в срочном порядке сменить плагин прозрачных моделей игроков. Нужно сделать так, чтобы через них можно было прострелить. 

Очень часто бывает что патроны через тела союзников гасятся, а если попадаешь в голову - так вообще ударит только по каске и все. 

Это не плагин прозрачных моделек, а модуль, который дает возможность проходить сквозь своих, аналогов нет и если его отключить, то будет столпотворение.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chipss$ сказал:

Это не плагин прозрачных моделек, а модуль, который дает возможность проходить сквозь своих, аналогов нет и если его отключить, то будет столпотворение.

Значит нужно как-то настроить. На других серверах такого я еще никогда не видел. 

Так же предлагаю сделать так чтобы слеповая граната не затрагивала игроков в команде.

А еще для разнообразия можно поставить плагин на движение во время закладки бомбы. Вот на DM для террористов это вещь была бы полезной.

Поделиться сообщением

3 часа назад, B-SiDE сказал:

А еще для разнообразия можно поставить плагин на движение во время закладки бомбы.

Не понял?

Поделиться сообщением

3 часа назад, B-SiDE сказал:

На других серверах такого я еще никогда не видел. 

Так у нас сервер год+, а вопрос только сейчас поднялся, возможно что на остольных серверах ты сразу тоже не поймешь эту недоработку, т.к. этот модуль стоит у 90% серверов. Возможно что на пабликах это незаметно, т.к. там не ощущается такое столпотворение.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Chipss$ сказал:

Какой модуль стоит на сервере?

Не понял?

Ну знаешь, когда закладываешь бомбу двигаться нельзя. Так вот может убрать ограничение? Ссылку на плагин могу отправить в ЛС.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, B-SiDE сказал:

Какой модуль стоит на сервере?

Semiclip RUN - semiclip.so v2.2 ini ANY

Поделиться сообщением

17 минут назад, Chipss$ сказал:

Semiclip RUN - semiclip.so v2.2 ini ANY

Да я вот хотел его предложить, но как понял эта вещь не лечится. :1929:

5 часов назад, B-SiDE сказал:

Так же предлагаю сделать так чтобы слеповая граната не затрагивала игроков в команде.

30 минут назад, B-SiDE сказал:

Ну знаешь, когда закладываешь бомбу двигаться нельзя. Так вот может убрать ограничение? Ссылку на плагин могу отправить в ЛС.

Поделиться сообщением

9 часов назад, B-SiDE сказал:

Да я вот хотел его предложить, но как понял эта вещь не лечится.

Можно сделать что бы они не становились прозрачными, да-бы ты не видел ни чего через союзника, тогда и стрелять через него не будешь)

Поделиться сообщением

11 часов назад, B-SiDE сказал:
16 часов назад, B-SiDE сказал:

Поставил!

Поделиться сообщением

11 часов назад, B-SiDE сказал:

Для чего это нужно? Просто лишний плагин.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chipss$ сказал:

Можно сделать что бы они не становились прозрачными, да-бы ты не видел ни чего через союзника, тогда и стрелять через него не будешь)

Да я не настолько коварен чтобы стоять и специально высматривать кого-либо через союзника (иногда конечно можно просветить дым став за спиной у кого-либо). Просто бывает такое что ты стреляешь, а в этот момент кто-то становится под пулю, а если с AWP, то сразу по шапке патрон гасится шлемом, а патом тебя еще убивают. Ммм... :3141:

Для чего это нужно? Просто лишний плагин.

Для разнообразия скорее. Плагин не первой важности конечно, но все равно попробовать можно.

Поделиться сообщением

Включите Ff на денёк,забавно было бы.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Андрей сказал:

А что забавного то?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Андрей сказал:

Для этого желательны только стандартные карты. No

Поделиться сообщением

Как вам идея сделать восстановление патронов, то есть при фраге будет восстанавливаться вся обойма ну или 10 пт.

Поделиться сообщением

2) Удалить убогие карты и добавить более популярные (например aim_map; aim_usp; $1000$)

(Не успел в прошлый комент вставить:_define032:)

Поделиться сообщением

19 часов назад, kraba|||)s сказал:

Как вам идея сделать восстановление патронов, то есть при фраге будет восстанавливаться вся обойма ну или 10 пт.

Не считаю необходимым это, с учетом того что некоторые VIP попросту биндят дроп. Да и игра на сервере зациклена на том чтобы учится стрелять, в том числе и умении рассчитать кол-во патронов на игрока, то бишь стрелять очередями.

19 часов назад, kraba|||)s сказал:

2) Удалить убогие карты и добавить более популярные (например aim_map; aim_usp; $1000$)

(Не успел в прошлый комент вставить:_define032:)

Господи, ну у нас же не паблик.... Ты представляешь себе 20 человек на хоть одной карте которую ты предложил? К тому же у нас DM!

Поделиться сообщением

6 часов назад, B-SiDE сказал:

Господи, ну у нас же не паблик.... Ты представляешь себе 20 человек на хоть одной карте которую ты предложил? К тому же у нас DM!

Ну не знаю, на сервере не всегда по 20+ челиков, а бегать по картах в стиле office, dust2, dust2002 когда онлайн 10 челиков не очень прикольно.

Поделиться сообщением

В 08.08.2018 в 16:02, kraba|||)s сказал:

Ну не знаю, на сервере не всегда по 20+ челиков, а бегать по картах в стиле office, dust2, dust2002 когда онлайн 10 челиков не очень прикольно.

У нас достаточно карт для меньшего онлайна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас