Перейти к публикации

Мульти Аккаунт

210р. месяц
Купить

Админ аккаунт

150р. месяц
Купить

Голд Вип

180р. месяц
Купить
Новости
  1. Советуем: Для комфортабельного пребывания на нашем форуме используйте браузеры Opera, Google Chrome.
inferno

Заявка на разбан от inferno

Рекомендуемые сообщения

Автоматическая заявка на разбан от inferno

Здравствуйте. Прошу рассмотреть мою заявку на разбан от inferno

• Ссылка

У Вас недостаточно прав для просмотра полного содержимого этого ресурса.Войдите или зарегистрируйтесь.

• Причина
    [AD] Aim Hack
  • Дата бана
    Дата бана 25.05.2018 21:33
  • Истекает
    Истекает 08.06.2018 21:33
  • Забанен админом
    Simferopol [CSDM_24/7] 16+
  • На сервере

Поделиться сообщением

16 минут назад, inferno сказал:

Автоматическая заявка на разбан от inferno

Здравствуйте. Прошу рассмотреть мою заявку на разбан от inferno

• Ссылка

У Вас недостаточно прав для просмотра полного содержимого этого ресурса.Войдите или зарегистрируйтесь.

• Причина
    [AD] Aim Hack
  • Дата бана
    Дата бана 25.05.2018 21:33
  • Истекает
    Истекает 08.06.2018 21:33
  • Забанен админом
  • На сервере

Скрины---

Демо---

Поделиться сообщением

Посмотрев демо, я ничего подозрительного не обнаружил. Все же не могу понять: почему сервер тебя постоянно банит... Лагов у тебя как я понял нет, пинг 30-35. Что же тогда?

Переходи на лицензионную CS, другого пути я не вижу.

Может быть Chipss$ посетует по какой именно причине на этот раз получен бан?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, B-SiDE сказал:

Посмотрев демо, я ничего подозрительного не обнаружил. Все же не могу понять: почему сервер тебя постоянно банит... Лагов у тебя как я понял нет, пинг 30-35. Что же тогда?

Переходи на лицензионную CS, другого пути я не вижу.

Может быть Chipss$ посетует по какой именно причине на этот раз получен бан?

Я не знаю вчем причина.Качал отсюда две сборки и меня банит все равно время от времени.На других серваках не банит.Мистика.Может еще какую то сборку другую попробовать? посоветуйте кто то,только что бы не лагала:)

Поделиться сообщением

Только что, inferno сказал:

Я не знаю вчем причина.Качал отсюда две сборки и меня банит все равно время от времени.На других серваках не банит.Мистика.Может еще какую то сборку другую попробовать? посоветуйте кто то,только что бы не лагала:)

Иногда лаги бывают,но я думаю это у всех так.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, inferno сказал:

Может еще какую то сборку другую попробовать? посоветуйте кто то,только что бы не лагала:)

Я уже посоветовал решение.

30 минут назад, inferno сказал:

Иногда лаги бывают,но я думаю это у всех так.

Лаги постоянны или кратковременны? Что у тебя по fps, по разрешению CS, по интернету? Может быть у тебя слабый компьютер и fps попросту проседает, в сл. чего появляются лаги. Что по интернету... Бывают перепады? Используешь какие-либо конфиги, плагины и т.п.

Просто не знаю что и думать...

Поделиться сообщением

11 минут назад, B-SiDE сказал:

Я уже посоветовал решение.

Лаги постоянны или кратковременны? Что у тебя по fps, по разрешению CS, по интернету? Может быть у тебя слабый компьютер и fps попросту проседает, в сл. чего появляются лаги. Что по интернету... Бывают перепады? 

Просто не знаю что и думать...

Лаги бывают периодически,но кратковременные.У меня просто нету видеокарты.Она давно уже сгорела.Осталась только встроеная видеокарта которая тянет комп:)Инет у меня нормальный.Насчет fps не знаю даже.А где это смотреть? А пинг у меня разный.Иногда  когда на сервак захожу,сразу выкидывает и пишет -понизьте пинг.через 10 сек захожу и все норм,можно играть.

Изменено пользователем inferno

Поделиться сообщением

7 часов назад, inferno сказал:

У меня просто нету видеокарты.Она давно уже сгорела.Осталась только встроеная видеокарта которая тянет комп:)

А как ты тогда хочешь играть без лагов :_define007:

Поделиться сообщением

MQB.png

Поделиться сообщением

@B-SiDE вернул права на разбан

Поделиться сообщением

14 часов назад, inferno сказал:

Лаги бывают периодически,но кратковременные.У меня просто нету видеокарты.Она давно уже сгорела.Осталась только встроеная видеокарта которая тянет комп:)Инет у меня нормальный.Насчет fps не знаю даже.А где это смотреть? 

Чтобы поставить счетчик fps, пропиши команды 2 команды на выбор: net_graph 1, net_graphpos (0,1,2) или cl_showfps 1. Возможно у тебя попросту проседает fps, ведь играть без видеокарты - это конечно плохо даже для CS 1.6 (если у тебя не какой-то там 2400G). Если это так, попросту уменьшите разрешение в CS. Можешь еще поиграться с интерполяцией.

(Google в помощь :3154:)

7 часов назад, Chipss$ сказал:

@B-SiDE вернул права на разбан

Увидел, благодарю.

Поделиться сообщением

9 часов назад, B-SiDE сказал:

Чтобы поставить счетчик fps, пропиши команды 2 команды на выбор: net_graph 1, net_graphpos (0,1,2) или cl_showfps 1. Возможно у тебя попросту проседает fps, ведь играть без видеокарты - это конечно плохо даже для CS 1.6 (если у тебя не какой-то там 2400G). Если это так, попросту уменьшите разрешение в CS. Можешь еще поиграться с интерполяцией.

(Google в помощь :3154:)

Увидел, благодарю.

Би-Би. А как это сделать? Я оболтус в этом деле:))

Поделиться сообщением

16 часов назад, Chipss$ сказал:

А как ты тогда хочешь играть без лагов :_define007:

Ну лаги бывают редко и периодически немного,так что стрелять могу.Спасибо за разбан хлопцы:)))Чипс и Би-Би,мое почтение:))))

• Like 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, inferno сказал:

Би-Би. А как это сделать? Я оболтус в этом деле:))

Гугли команду ex_interp (для чего она, зачем нужна), возможно поможет. Ну а так, как и выше описывал - посмотри счетчик fps, может быть проблема в потери кадров из-за отсутствия видеокарты. Уменьши разрешение, если действительно fps сильно проседает.

А вообще, лучше использовать лицензионную CS.

9 минут назад, inferno сказал:

Спасибо за разбан хлопцы:)))Чипс и Би-Би,мое почтение:))))

:133:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.