• Админ - 5р. день
  • Голд Вип - 6р. день
  • Мульти Акк. - 7р. день
  • Мульти Акк. - 1000р.(НАВСЕГДА)
  • Девушкам Вип - БЕСПЛАТНО!

Купить сейчас
  • Chipss$

Реклама
    Если у вас есть вопросы или предложения, просим вас написать нам.
partner.gif 468x60.gif
Место свободно Место свободно
Ваит Алиев

Заявка на разбан от Strom.

В теме 23 сообщения

Автоматическая заявка на разбан от Strom.

Здравствуйте. Прошу рассмотреть мою заявку на разбан от Strom.

• Ссылка

У Вас недостаточно прав для просмотра полного содержимого этого ресурса.Войдите или зарегистрируйтесь.

• Причина
    [AD] Cheating
  • Дата бана
    Дата бана 07.05.2018 00:27
  • Истекает
    Никогда
  • Забанен админом
    Simferopol [CSDM_24/7] 16+
  • На сервере
    Simferopol [CSDM_24/7] 16+ ($10000$)

Поделиться сообщением

Только что, Ваит Алиев сказал:

Автоматическая заявка на разбан от Strom.

Здравствуйте. Прошу рассмотреть мою заявку на разбан от Strom.

• Ссылка

У Вас недостаточно прав для просмотра полного содержимого этого ресурса.Войдите или зарегистрируйтесь.

• Причина
    [AD] Cheating
  • Дата бана
    Дата бана 07.05.2018 00:27
  • Истекает
    Никогда
  • Забанен админом
    Simferopol [CSDM_24/7] 16+
  • На сервере
    Simferopol [CSDM_24/7] 16+ ($10000$)

@Ваит Алиев 

Поделиться сообщением

Strom, я не припомню, чтобы античит выписывал бан навсегда так вот сразу, обычно на время за скрипты, а причина по которой тебя забанил сервер говорит о том, что у тебя стоял чит.

Поделиться сообщением

Интересно, в банлисте есть, а на демке тебя нет, или ты играл с ником Lob ?

Изменено пользователем Smile

Поделиться сообщением

Через 7 минут данной демо-записи античит банит игрока Lob на две недели, а так бы надо его запомнить или стим ид знать бы, потому что явный аим и банить навсегда надо. Но в банлисте данного игрока вообще нет почему то, зато игрок Strom забанен навсегда античитом, получается на 14 минуте той же демо-записи, хотя его там нет. Возможно, что античит его даже не пустил на сервер и сразу забанил. Или как тогда?

Поделиться сообщением

Ждем объяснений от игрока Strom. при каких обстоятельствах был получен бан.

В 08.05.2018 в 15:46, CHEL сказал:

Strom, я не припомню, чтобы античит выписывал бан навсегда так вот сразу, обычно на время за скрипты, а причина по которой тебя забанил сервер говорит о том, что у тебя стоял чит.

Это все потому что Anti-Cheat банит в первый раз по этой причине, да еще и НАВСЕГДА. Скорее всего, Anti-Cheat сработал настолько быстро, что наш Strom. не успел зайти на сервер, а на сам сервер даже не пришло уведомление, что данный пользователь был обнаружен и ликвидирован.

Поделиться сообщением

Могу предположить следующее(только предположение, а не утверждение), в игре Strom негативно несколько раз высказывался про GOLD Weapon плагин и просто может решил по ночи с читом зайти, пока нет админов, а тут раз и не судьба!

Поделиться сообщением

@Ваит Алиев жду ответа до Субботы, иначе тема будет закрыта.

Поделиться сообщением

Какой чит  вы свои плагины на анти чите проверьте на перепаде с интернетом ,есть демо могу скинуть бан когда делает сервер к сожалению не делает скрин я скинул бы !

Поделиться сообщением

В 10.05.2018 в 13:35, B-SiDE сказал:

@Ваит Алиев жду ответа до Субботы, иначе тема будет закрыта.

Нет чита Анти чит завис ваш  у меня сбило инет тормозить начало вот он и отреагировал есть демо Скрин сервер не сделал я скинул бы сразу и не столько высокий скил у меня чтоб сказываться на чит я совсем забыл как играть 

Поделиться сообщением

Так на самом демо тебя нет же?

Поделиться сообщением

В 09.05.2018 в 15:04, CHEL сказал:

Могу предположить следующее(только предположение, а не утверждение), в игре Strom негативно несколько раз высказывался про GOLD Weapon плагин и просто может решил по ночи с читом зайти, пока нет админов, а тут раз и не судьба!

И да я был в игре играя на карте 10 минут и тут ваш супер анти чит с реагировал с опозданием блин да мне не нравится то что Голда увеличивает скил игрока Ну это мое мнение я сам был с випкой и знаю что такое разгонял сервер держал первое место 2 месяца 

Поделиться сообщением

Только что, CHEL сказал:

Так на самом демо тебя нет же?

по чему я есть я играю момент когда затупило все есть Миш ладно я был бы каким то новым игроком было время ты меня проверял каждую игру 

Поделиться сообщением

В 08.05.2018 в 16:35, Smile сказал:

Интересно, в банлисте есть, а на демке тебя нет, или ты играл с ником Lob ?

Играл Под Ником Стром! Я Не Читер !!!!!!!!

Изменено пользователем Ваит Алиев

Поделиться сообщением

В 08.05.2018 в 17:45, CHEL сказал:

Через 7 минут данной демо-записи античит банит игрока Lob на две недели, а так бы надо его запомнить или стим ид знать бы, потому что явный аим и банить навсегда надо. Но в банлисте данного игрока вообще нет почему то, зато игрок Strom забанен навсегда античитом, получается на 14 минуте той же демо-записи, хотя его там нет. Возможно, что античит его даже не пустил на сервер и сразу забанил. Или как тогда?

Я вспомнил Меня выкинуло с игры ваще я играл запустил по новой Игру и у меня уже висел бан сочетание ид адресов могло быть есть такие читера у них в секунду меняется айпи адрес чтоб не реально было забанить у вас даже не написало какой чит стоял он просто увидел сочетание айпи адресов я хуй знает ну слово даю я не четерил 

Поделиться сообщением

В 08.05.2018 в 15:46, CHEL сказал:

Бывает такое Анти чит банит и за доминация айпи адресов я играю от роутера , ну вы модераторы и когда такое случается очень сложно доказать иное 

Поделиться сообщением

Strom, ты пишешь выше что играл минут десять под своим ником. Сейчас снова пересмотрел то демо, там только на 7-й минуте античит банит игрока Lob(явный тот игрок с аимом), тебя судя по времени бана на той демо-записи должно было забанить на 14-й минуте, но ника Strom вообще не увидел на той демке. Где же ты там играл, да ещё и под своим ником?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ваит Алиев сказал:

"доминация айпи адресов"  не очень понятно, что ты тут имел ввиду. Бывает , когда читаку бан подсети дают и некоторые тоже попадают в бан, тут насколько я знаю обычные баны выписывают, на тебя среагировал  анти чит,  я тоже играю с роутера, бывают лаги меня выкидывает из-за пинга, кидай демо где тебя выкинуло с сервера, а то странно , то играл 10 минут потом с опозданием бан, то ты вообще не смог зайти 

Поделиться сообщением

Да я и предыдущую карту, перед той, где был ему бан выписан посмотрел, его и там нет.

Поделиться сообщением

В 12.05.2018 в 11:00, Ваит Алиев сказал:

Какой чит  вы свои плагины на анти чите проверьте на перепаде с интернетом ,есть демо могу скинуть бан когда делает сервер к сожалению не делает скрин я скинул бы !

Анти-чит никак не реагирует на перепады с интернетом. Скинь демо запись, где видно что ты играешь на сервере и Anti-Cheat тебя обезвреживает. Потому что на тех демо записях, где показано время бана - тебя нет и близко.

В 12.05.2018 в 11:20, Ваит Алиев сказал:

И да я был в игре играя на карте 10 минут и тут ваш супер анти чит с реагировал с опозданием блин 

Предоставь демо запись.

В 12.05.2018 в 11:42, Ваит Алиев сказал:

Я вспомнил Меня выкинуло с игры ваще я играл запустил по новой Игру и у меня уже висел бан сочетание ид адресов могло быть есть такие читера у них в секунду меняется айпи адрес чтоб не реально было забанить у вас даже не написало какой чит стоял он просто увидел сочетание айпи адресов я хуй знает ну слово даю я не четерил 

Где нам найти момент, во время которого Anti-Cheat среагировал на тебя?

Весьма странно все это...

В 09.05.2018 в 14:59, B-SiDE сказал:

Anti-Cheat сработал настолько быстро, что Strom. не успел зайти на сервер, а на сам сервер даже не пришло уведомление, что данный пользователь был обнаружен и ликвидирован.

Да еще по причине [AD] Cheating, которая ранее не встречалась!

Поделиться сообщением

В 12.05.2018 в 21:52, B-SiDE сказал:

Анти-чит никак не реагирует на перепады с интернетом. Скинь демо запись, где видно что ты играешь на сервере и Anti-Cheat тебя обезвреживает. Потому что на тех демо записях, где показано время бана - тебя нет и близко. 

Предоставь демо запись.

Где нам найти момент, во время которого Anti-Cheat среагировал на тебя?

Весьма странно все это... 

Да еще по причине [AD] Cheating, которая ранее не встречалась!

вот именно что это не анти чит у меня демо последний игры там меня выкинуло с игры после этого я не мог зайти на сервер 

по причине бана  [AD] Cheating такого чита нету сервер тебе говорит о том что произведен обман типо попытка возможно он с реагировал на VPN Globus  я его не выключил через прогу смотрю сериал типо запрещенный в моем регионе !

Поделиться сообщением

Strom, ну видимо ты из выше написанного довольно продвинутый пользователь ПК, так у тебя же спрашивали несколько раз, на какой демо-записи ты был забанен? Потому что на той демке, где ты был забанен по времени и дате 07.05.2018 00:27 тебя вообще там нет, даже посмотрели предыдущую карту, тебя тоже там нет. Где бан то был или где тебя выкинуло с игры?

Изменено пользователем CHEL

Поделиться сообщением

Могу предположить, что тебя не допустило на сервер и выдало бан по причине соответствия IP-адреса или STEAM_ID с адресом игрока, который уже забанен на сервере. По другому я не могу объяснить почему на тебя среагировал Anti-Cheat, да еще и по причине [AD] Cheating.

Цитата

Anti-Cheat сработал настолько быстро, что Strom. не успел зайти на сервер, а на сам сервер даже не пришло уведомление, что данный пользователь был обнаружен и ликвидирован.

Unban  :133:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.