Перейти к публикации

Мульти Аккаунт

210р. месяц
Купить

Админ аккаунт

150р. месяц
Купить

Голд Вип

180р. месяц
Купить
Новости
  1. Советуем: Для комфортабельного пребывания на нашем форуме используйте браузеры Opera, Google Chrome.
Kim.St

Заявка на разбан от Kim.St

Рекомендуемые сообщения

Автоматическая заявка на разбан от Kim.St

Здравствуйте. Прошу рассмотреть мою заявку на разбан от Kim.St

• Ссылка

У Вас недостаточно прав для просмотра полного содержимого этого ресурса.Войдите или зарегистрируйтесь.

• Причина
    [AC] CheatScript
  • Дата бана
    Дата бана 25.04.2018 14:58
  • Истекает
    Истекает 02.05.2018 14:58
  • Забанен админом
    Simferopol [CSDM_24/7] 16+
  • На сервере
    Simferopol [CSDM_24/7] 16+

Поделиться сообщением

Это я DM-ботов установил)))  античит сразу забанил

Поделиться сообщением

Предоставь скриншоты. Демо малоинформативное. 

Anti-Cheat среагировал не сразу, Kim.St успел поиграть буквально 2-3 минуты. Хотелось бы узнать на какую именно чит-команду среагировал Anit-Cheat (если такова имеется). Слово за Chipss$

Поделиться сообщением

Я не шарю как надо, вот они лежат в папке с кс, а что дальше с ними делать?

Поделиться сообщением

Цитата

Найди их и залей на любой файлообменник, а ссылку скинь сюда. 

Поделиться сообщением

А если не умеет или не получается, то можно например их вытащить на рабочий стол и как документ в личку кинуть?

Поделиться сообщением

У Вас недостаточно прав для просмотра полного содержимого этого ресурса.Войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением

Приветствую всех! Античитом была найдена команда "Hs". Проверь с начало конфиг, если ничего не найдешь, удали ботов, т.к. с ними мог залиться мусор. Скрины чистые.

MQB.png

Поделиться сообщением

Попробую две разные  кс сделать, одну без тех ботов, а другую с ними, в разные места установлю на диске, так не должно взаимодействовать?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Kim.St сказал:

Попробую две разные  кс сделать, одну без тех ботов, а другую с ними, в разные места установлю на диске, так не должно взаимодействовать?

Зачем тебе вообще эти боты? На свете не мало серверов Deathmatch, включая наш... 

"Взаимодействовать" не должно, но все равно не вижу в этом смысла. 

Поделиться сообщением

Kim.St на кой чёрт тебе эти боты? Думаешь всё профи стать? Лучше уж если готовишься к чемпионату))), то играй с реальными людьми, а лучше сделай опять вип и мы с тобой зарубимся скоро!

• Like 2

Поделиться сообщением

Эти боты, вырубают с одного максимум с двух выстрелов, а я пытаюсь их наказать) Dm серверы, Dm боты, Flash игры на реакцию это помогает поднять скилл, стрельбу и точность скорость реакции. У ботов ещё режимы можно разные выставлять, вот например headshotmode прикольный)) или ставишь всех с диглами+headshotmode . Ну в общем нужны они мне, эти боты для тренировки) 

Поделиться сообщением

Kim.St в NaVi собрался ?   O.o

• Haha 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Kim.St сказал:

Эти боты, вырубают с одного максимум с двух выстрелов, а я пытаюсь их наказать) Dm серверы, Dm боты, Flash игры на реакцию это помогает поднять скилл, стрельбу и точность скорость реакции. У ботов ещё режимы можно разные выставлять, вот например headshotmode прикольный)) или ставишь всех с диглами+headshotmode . Ну в общем нужны они мне, эти боты для тренировки) 

Понимаю, так для CS:GO стараться, но для 1.6...

Поделиться сообщением

1.6 Жива пока ещё и дай бог чтоб жила долго! А CS:GO не нравится, она на видеодвижке соуруса если не ошибаюсь,  мне кореш дал поиграть, ну вот играю и вижу все тот же соурус с пластмассовой графикой. Не хочу гнать на CS:GO может кому она и нравится, но лучше бы когда её делали, за основу взяли 1.6 а не соурус

• Like 1

Поделиться сообщением

@Kim.St Полностью согласен.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kim.St сказал:

1.6 Жива пока ещё и дай бог чтоб жила долго! А CS:GO не нравится, она на видеодвижке соуруса если не ошибаюсь,  мне кореш дал поиграть, ну вот играю и вижу все тот же соурус с пластмассовой графикой. Не хочу гнать на CS:GO может кому она и нравится, но лучше бы когда её делали, за основу взяли 1.6 а не соурус

С точки зрения профессионализма CS:GO лучше 1.6. Поэтому, я говорю что более усердные тренировки стрельбы, тактик, гранат важны именно для CS:GO.

1.6 - это классика, в эту игру приходят чтобы расслабится, поиграть с друзьями и т.п., что к сожалению не скажешь о CS:GO с её то проблемами. Вот мы и видим, что другие производители, совершенно других жанров игр предлагают более качественный продукт. Речь идет о PUBG, где так же появилась возможность игры от 1 лица. CS:GO ничего не может сопоставить этой игре и чем дальше - тем хуже. Даже киберспорт CS:GO как таковой уже не интересен.

:133:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О Симферопольском проекте

Главная цель проекта, пожалуй, - объединение в игровом процессе людей из самых разных уголков не только России, но также ближнего и дальнего зарубежья и создание условий для их общения. Администрации проекта всегда ставила и ставит перед собой задачу — сделать пребывание всех пользователей на нашем проекте более комфортным, и для этого мы прикладываем все усилия.