• Админ - 5р. день
  • Голд Вип - 6р. день
  • Мульти Акк. - 7р. день
  • Мульти Акк. - 1000р.(НАВСЕГДА)
  • Девушкам Вип - БЕСПЛАТНО!

Купить сейчас
  • Chipss$

Реклама
    Если у вас есть вопросы или предложения, просим вас написать нам.
partner.gif 468x60.gif
Место свободно Место свободно
Kim.St

Заявка на разбан от Kim.St

В теме 17 сообщений

Автоматическая заявка на разбан от Kim.St

Здравствуйте. Прошу рассмотреть мою заявку на разбан от Kim.St

• Ссылка

У Вас недостаточно прав для просмотра полного содержимого этого ресурса.Войдите или зарегистрируйтесь.

• Причина
    [AC] CheatScript
  • Дата бана
    Дата бана 25.04.2018 14:58
  • Истекает
    Истекает 02.05.2018 14:58
  • Забанен админом
    Simferopol [CSDM_24/7] 16+
  • На сервере
    Simferopol [CSDM_24/7] 16+

Поделиться сообщением

Это я DM-ботов установил)))  античит сразу забанил

Поделиться сообщением

Предоставь скриншоты. Демо малоинформативное. 

Anti-Cheat среагировал не сразу, Kim.St успел поиграть буквально 2-3 минуты. Хотелось бы узнать на какую именно чит-команду среагировал Anit-Cheat (если такова имеется). Слово за Chipss$.

Поделиться сообщением

Я не шарю как надо, вот они лежат в папке с кс, а что дальше с ними делать?

Поделиться сообщением

Цитата

Найди их и залей на любой файлообменник, а ссылку скинь сюда. 

Поделиться сообщением

А если не умеет или не получается, то можно например их вытащить на рабочий стол и как документ в личку кинуть?

Поделиться сообщением

У Вас недостаточно прав для просмотра полного содержимого этого ресурса.Войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением

Приветствую всех! Античитом была найдена команда "Hs". Проверь с начало конфиг, если ничего не найдешь, удали ботов, т.к. с ними мог залиться мусор. Скрины чистые.

MQB.png

Поделиться сообщением

Попробую две разные  кс сделать, одну без тех ботов, а другую с ними, в разные места установлю на диске, так не должно взаимодействовать?

Поделиться сообщением

В 25.04.2018 в 22:08, Kim.St сказал:

Попробую две разные  кс сделать, одну без тех ботов, а другую с ними, в разные места установлю на диске, так не должно взаимодействовать?

Зачем тебе вообще эти боты? На свете не мало серверов Deathmatch, включая наш... 

"Взаимодействовать" не должно, но все равно не вижу в этом смысла. 

Поделиться сообщением

Kim.St на кой чёрт тебе эти боты? Думаешь всё профи стать? Лучше уж если готовишься к чемпионату))), то играй с реальными людьми, а лучше сделай опять вип и мы с тобой зарубимся скоро!

• Like 2

Поделиться сообщением

Эти боты, вырубают с одного максимум с двух выстрелов, а я пытаюсь их наказать) Dm серверы, Dm боты, Flash игры на реакцию это помогает поднять скилл, стрельбу и точность скорость реакции. У ботов ещё режимы можно разные выставлять, вот например headshotmode прикольный)) или ставишь всех с диглами+headshotmode . Ну в общем нужны они мне, эти боты для тренировки) 

Поделиться сообщением

Kim.St в NaVi собрался ?   O.o

• Haha 1

Поделиться сообщением

В 27.04.2018 в 08:20, Kim.St сказал:

Эти боты, вырубают с одного максимум с двух выстрелов, а я пытаюсь их наказать) Dm серверы, Dm боты, Flash игры на реакцию это помогает поднять скилл, стрельбу и точность скорость реакции. У ботов ещё режимы можно разные выставлять, вот например headshotmode прикольный)) или ставишь всех с диглами+headshotmode . Ну в общем нужны они мне, эти боты для тренировки) 

Понимаю, так для CS:GO стараться, но для 1.6...

Поделиться сообщением

1.6 Жива пока ещё и дай бог чтоб жила долго! А CS:GO не нравится, она на видеодвижке соуруса если не ошибаюсь,  мне кореш дал поиграть, ну вот играю и вижу все тот же соурус с пластмассовой графикой. Не хочу гнать на CS:GO может кому она и нравится, но лучше бы когда её делали, за основу взяли 1.6 а не соурус

• Like 1

Поделиться сообщением

@Kim.St Полностью согласен.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 01.05.2018 в 07:11, Kim.St сказал:

1.6 Жива пока ещё и дай бог чтоб жила долго! А CS:GO не нравится, она на видеодвижке соуруса если не ошибаюсь,  мне кореш дал поиграть, ну вот играю и вижу все тот же соурус с пластмассовой графикой. Не хочу гнать на CS:GO может кому она и нравится, но лучше бы когда её делали, за основу взяли 1.6 а не соурус

С точки зрения профессионализма CS:GO лучше 1.6. Поэтому, я говорю что более усердные тренировки стрельбы, тактик, гранат важны именно для CS:GO.

1.6 - это классика, в эту игру приходят чтобы расслабится, поиграть с друзьями и т.п., что к сожалению не скажешь о CS:GO с её то проблемами. Вот мы и видим, что другие производители, совершенно других жанров игр предлагают более качественный продукт. Речь идет о PUBG, где так же появилась возможность игры от 1 лица. CS:GO ничего не может сопоставить этой игре и чем дальше - тем хуже. Даже киберспорт CS:GO как таковой уже не интересен.

:133:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.