• Админ - 5р. день
  • Голд Вип - 6р. день
  • Мульти Акк. - 7р. день
  • Мульти Акк. - 1000р.(НАВСЕГДА)
  • Девушкам Вип - БЕСПЛАТНО!

Купить сейчас
  • Chipss$

Реклама
    Если у вас есть вопросы или предложения, просим вас написать нам.
partner.gif 468x60.gif
Место свободно Место свободно
CHEL

Добавить карту новую

В теме 41 сообщение

1 час назад, [email protected] сказал:

Как на счёт заменить карту даст2002 на какую-либо новую, авп карт и так хватает а на дасте 2002 кроме как с авп нормально ни с чем не поиграешь

Даже не знаю, карта хорошая, если так рассуждать , то с авп на любой карте много игроков. (Лично моё мнение)

• Thanks 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chipss$ сказал:

Даже не знаю, карта хорошая, если так рассуждать , то с авп на любой карте много игроков. (Лично моё мнение)

Ну да на авп можно на любой карте играть но это карта больше предназначена чисто для авп а авп карт в принципе достаточно

Поделиться сообщением

Это будет не справедливо тогда.

в каком плане?

Поделиться сообщением

@[email protected] ,потому что у кого то будет авп всю карту, а кто то так и не проиграет с ним.

Поделиться сообщением

@[email protected] ,потому что у кого то будет авп всю карту, а кто то так и не проиграет с ним.

Это да, но хотя бы игра была бы активнее а не чаепитие на респе))

Поделиться сообщением

Либо если такое возможно то сделать это на отдельных картах такие как 2000, 3000

Поделиться сообщением

К таким картам, как авп индия, авп лего винтер, авп даст, 2000, 7000, добавилась смотрю и карта 10000, только что играли более двадцати игроков на ней, смысл не понимаю совсем. ИМХО.

Изменено пользователем CHEL

Поделиться сообщением

@CHEL смысл в том, что у меня нет сейчас возможности платить за раскрутку 1к. в неделю, а эти карты хорошо поддерживают онлайн.

Поделиться сообщением

Сейчас играли на карте 2000 и половина игроков сильно негодовали по поводу вообще этой карты, поэтому ещё раз напишу предложения, но если не отпишут, то тогда и смысла нет что-либо по этой теме писать больше. Карты 2000, 7000, 10000, всякие авп индии и авп дасты конечно карты может многим и нравятся, но если бы было побольше классики, онлайн ниже был бы или наоборот? Новые игроки зайдя и увидев привычные карты наверняка бы больше горели желанием остаться на таком сервере, чем просто мясо, а старые ушли бы? Не факт. Вот например несколько предложений: CSDM, css_train, cs_havana, de_chateau, de_survivor, de_tuskan, de_vertigo. Также недавно стояли карты de_NewYork, de_Piranesi, de_apollon, cs_mansionf-вроде бы их нет уже? Хотя половина то уж точно из них собирала онлайн. Недавно одна из самых популярных карт de_dustlands2 опять исчезла из номинации. Были споры по поводу вариантов карты assault, предлагал два раза не такой дисбалансный вариант и возможно просто поставить на испытательный срок, называется cs_1337_assault. Из небольших карт тоже предлагал cs_rio, cs_estream или чтоб и авп и мясо в одном флаконе-карта de_go_go_go называется. Или даже хоть карта de_rats_1337, хоть какое-то разнообразие. Сайт и предназначен изначально вроде бы для разного рода обсуждений, а не только банов-разбанов и покупки привилегий, поэтому и написал. Просто играешь и получается даст 2х2, авп индия, 2000, 7000 и тд, может этот мой коммент кому-то и не совсем понравится, но просто есть желание какого-то разнообразия что ли.

Поделиться сообщением

Ну коль такая пьянка отпишу ещё раз.

4 часа назад, CHEL сказал:

Сейчас играли на карте 2000 и половина игроков сильно негодовали по поводу вообще этой карты

Интересно кто эта половина? Я не раз убеждался, что эта карта подымает онлайн с 0 и до фулл сервера и кто бы что там не говорил.

если бы было побольше классики, онлайн ниже был бы или наоборот?

Ниже, т.к. у нас КСДМ, а не паблик.

CSDM

До сих пор не пойму что это за карта? И вообще Серёга ты видел ДМ карты, они не больше $2000$, т.к. ксдм мод - это сама по себе мясорубка, это я уже от себя сделал более классический дм серевер с закладкой бомбы и несколько классическими картами для разнообразия.

de_NewYork, de_Piranesi, de_apollon

Не поддерживают онлайн с 24чел. становится 16-18чел. (можно ставить если сервер крутить бустами, где приток игроков в сутки до 4к. уников)

css_train,, de_tuskan, de_vertigo

Тоже самое, не держат онлайн.

cs_1337_assault.

Не дошли руки.

Сайт и предназначен изначально вроде бы для разного рода обсуждений

Верно.

но просто есть желание какого-то разнообразия что ли.

Скидывай ссылки на карты, я буду смотреть!

Поделиться сообщением

Ладно без обид, может и не совсем конечно в тему написал, но надо же как-то поддерживать движуху на сайте, ну правда писали на карте 2000 много челов, но до сюда как всегда не хватило сил добраться, только когда разбан ждать могут, то тут как тут, да и в целом эта карта как ни крути популярна. А другие мной описанные карты: de_dustlands2 ну собирала вроде то неплохо онлайн, а из остальных: CSDM, cs_assault_1337 можно попробовать и три небольшие я написал в качестве теста: cs_rio, cs_extream, de_go_go_go(все маленькие и можно попробовать заменить на другие небольшие). ChipssS они же все есть у тебя тоже, когда открываешь с ботами играть или тогда чуть позже ссылки кину.

Поделиться сообщением

@CHEL я не играю с ботами).

8 минут назад, CHEL сказал:

Ладно без обид, может и не совсем конечно в тему написал, но надо же как-то поддерживать движуху на сайте

Всё правильно и ни каких обид, я же не раз писал, чем больше была бы активность от игроков, тем было бы интереснее на сервере играть им самим.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 11.05.2018 в 14:28, CHEL сказал:

Сейчас играли на карте 2000 и половина игроков сильно негодовали по поводу вообще этой карты, поэтому ещё раз напишу предложения, но если не отпишут, то тогда и смысла нет что-либо по этой теме писать больше. Карты 2000, 7000, 10000, всякие авп индии и авп дасты конечно карты может многим и нравятся, но если бы было побольше классики, онлайн ниже был бы или наоборот? Новые игроки зайдя и увидев привычные карты наверняка бы больше горели желанием остаться на таком сервере, чем просто мясо, а старые ушли бы? Не факт. Вот например несколько предложений: CSDM, css_train, cs_havana, de_chateau, de_survivor, de_tuskan, de_vertigo. Также недавно стояли карты de_NewYork, de_Piranesi, de_apollon, cs_mansionf-вроде бы их нет уже? Хотя половина то уж точно из них собирала онлайн. Недавно одна из самых популярных карт de_dustlands2 опять исчезла из номинации. Были споры по поводу вариантов карты assault, предлагал два раза не такой дисбалансный вариант и возможно просто поставить на испытательный срок, называется cs_1337_assault. Из небольших карт тоже предлагал cs_rio, cs_estream или чтоб и авп и мясо в одном флаконе-карта de_go_go_go называется. Или даже хоть карта de_rats_1337, хоть какое-то разнообразие. Сайт и предназначен изначально вроде бы для разного рода обсуждений, а не только банов-разбанов и покупки привилегий, поэтому и написал. Просто играешь и получается даст 2х2, авп индия, 2000, 7000 и тд, может этот мой коммент кому-то и не совсем понравится, но просто есть желание какого-то разнообразия что ли.

А мне нравиться карта css_train  Голосую за!:)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Предлагаю вернуть карту de_go_go_go. А то мало нормальных карт где можно пострелять.

Поделиться сообщением

4 часа назад, kraba|||)s сказал:

Предлагаю вернуть карту de_go_go_go. А то мало нормальных карт где можно пострелять.

Кто бы мог подумать что кто-то будет защищать данную карту. Не самая лучшая карта для DM.

Можно допустить, но только для малого онлайна, а для него у нас карт достаточно. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, B-SiDE сказал:

Кто бы мог подумать что кто-то будет защищать данную карту. Не самая лучшая карта для DM.

Можно допустить, но только для малого онлайна, а для него у нас карт достаточно. 

Ну не знаю, карта отличная и онлайн держит. Сами думайте, добавлять или нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас