• Админ - 5р. день
  • Голд Вип - 6р. день
  • Мульти Акк. - 7р. день
  • Мульти Акк. - 1000р.(НАВСЕГДА)
  • Девушкам Вип - БЕСПЛАТНО!

Купить сейчас
  • Chipss$

Реклама
    Если у вас есть вопросы или предложения, просим вас написать нам.
partner.gif 468x60.gif
Место свободно Место свободно
FNETIK

3аявка на разбан FNETIK

В теме 41 сообщение

В 11.03.2018 в 19:24, [email protected] сказал:

Я часто захожу утром при таком онлайне, и раньше я наблюдал что некоторые игроки не могут пройти нормального авпшника и выходят с сервера, если нет авп они играют дальше, поэтому и стал просить на такой карте как 2000 убрать авп так как нет народу 

Так уж и быть, ты можешь просить игроков убрать awp, но не принимая серьезных мер, как ты это делал сегодня. Да и никто в этом вас не ограничивал.

В 11.03.2018 в 19:28, [email protected] сказал:

Ты конечно извини б-сайд но зная как ты недавно орал из-за бомбы то я уверен что в этом случае тут на 99% дал бы бан

Я был возмущен, что игроки банально не умеют ставить бомбу,  но я никого не оскорблял и не кикал.

В 11.03.2018 в 19:32, CHEL сказал:

но далее уже сам писал, что по моему мнению заслуживает бан, на мой вопрос, а потом считать его как жалобу, он не отвечает и видимо не собирается. 

Поэтому я оставляю решение за Chipss$. От себя скажу одно, я бы не так серьезно это расценивал. Здесь можно все списать на то, что он перегорел и т.п.

Как бы он не возмущался по поводу VIP - это не повод полностью ограничивать его игровую деятельность на сервере.

Поделиться сообщением

В 11.03.2018 в 19:53, B-SiDE сказал:

Так уж и быть, ты можешь просить игроков убрать awp, но не принимая серьезных мер, как ты это делал сегодня.

Я был возмущен, что игроки банально не умеют ставить бомбу,  но я никого не оскорблял и не кикал.

Поэтому я оставляю решение за Chipss$. От себя скажу одно, я бы не так серьезно это расценивал. Здесь можно все списать на то, что он перегорел и т.п.

Как бы он не возмущался по поводу VIP - это не повод полностью ограничивать его игровую деятельность на сервере.

Мера в виде киков была применена только сегодня, до этого в таких случаях я просто пару раз бил на 0хп это не жестко, сайд есть книга жалоб если его не устраивает вип так пусть пишет об этом для чего нужно говорит об жтом на сервере??? Дело то в чем да мы поругались в начале, потом ты же видел играли нормально ни кто ни кого не трогал и заметь я разве ему что-то написал? Он снова в разговор полез с наездом, может он и не наговорил на бан на сервере то наказать все равно надо за то что он начал писать здесь про меня и про чела эти записи к данному делу вообще ни как не относились и здесь его ни кто не оскорблял!

Поделиться сообщением

В 11.03.2018 в 19:59, [email protected] сказал:

Мера в виде киков была применена только сегодня, до этого в таких случаях я просто пару раз бил на 0хп это не жестко, сайд есть книга жалоб если его не устраивает вип так пусть пишет об этом для чего нужно говорит об жтом на сервере??? Дело то в чем да мы поругались в начале, потом ты же видел играли нормально ни кто ни кого не трогал и заметь я разве ему что-то написал? Он снова в разговор полез с наездом, может он и не наговорил на бан на сервере то наказать все равно надо за то что он начал писать здесь про меня и про чела эти записи к данному делу вообще ни как не относились и здесь его ни кто не оскорблял!

А кто разрешал стукать игроков которые играют с awp при низком онлайне?

Это уже лично ваше дело, ругайтесь сколько хотите, но не на форуме... и не на сервере! 

Как я говорил, крайних здесь нет. 

Поделиться сообщением

В 11.03.2018 в 20:07, B-SiDE сказал:

А кто разрешал стукать игроков которые играют с awp при низком онлайне?

Это уже лично ваше дело, ругайтесь сколько хотите, но не на форуме... и не на сервере! 

Ладно пусть чипс решит как сделать, но просто ты сваливаешь все на меня как будто фнетик молодец и все правильно сделал

Поделиться сообщением

В 11.03.2018 в 20:12, [email protected] сказал:

Ладно пусть чипс решит как сделать, но просто ты сваливаешь все на меня как будто фнетик молодец и все правильно сделал

Я не сваливаю все на тебя. Но касательно киков я высказался, да и бана тоже...

В 11.03.2018 в 20:07, B-SiDE сказал:

Поделиться сообщением

Приветствую всех! Скажу так...

1. Fnetik был не раз замечен за негативные высказывания в сторону сервера( випов, админов и меня), так вот все свои не довольствия оставь при себе или смени сервер, тебя ни кто не заставляет играть у нас. (крайнее предупреждение).

2. Креативчику за превышение своих полномочий, предупреждение( за slap и kick).

Поделиться сообщением

Ладно этот CHel, сним всё ясно, не обращаю  на этого странного провакатора внимания. (Хоть тоже кикает, пугает баном и регулярно провацирет). С Креативчиков вроеде немного да разобрались. Чипс, а тебя я чем лично обидел? Высказав про вип привелегии и сказав что лично мне не интерестно заходить на форум для идей / советов? Так это же все-голишь моё мнение, или я не прав? Если бы мне не нравился сервер, я бы на нем неиграл бы. поверь сервкров много. То что люди высказывают это их сугубо личное! И всегда есть кто за, кто против. Почему с адекватными игроками и админами (Равшан, Токарь, БиСайд напримери т.д) всё гладко? За мои подстёбы или их подстёбы у нас не возникает обид и жалоб? Может дело в другом? Здесь только один папугай который орет на меня что я читер, что рано или поздно в бан уйду, эти постоянные кики, провакации, что  бы я менял сервер и и.д. Мне что во время игры отключать мышку с клавиотурой? Вообщем я всё сказал.

Главная цель проекта, пожалуй, - объединение в игровом процессе людей из самых разных уголков не только России, но также ближнего и дальнего зарубежья и создание условий для их общения. Администрации проекта всегда ставила и ставит перед собой задачу — сделать пребывание всех пользователей на нашем проекте более комфортным, и для этого мы прикладываем все усилия.

Аминь!

P/S: Sorry за ошибки, если у кого глаза за кровoточат!  GL & HF.

Поделиться сообщением

5 часов назад, FNETIK сказал:

Ладно этот CHel, сним всё ясно, не обращаю  на этого странного провакатора внимания. (Хоть тоже кикает, пугает баном и регулярно провацирет). С Креативчиков вроеде немного да разобрались. Чипс, а тебя я чем лично обидел? Высказав про вип привелегии и сказав что лично мне не интерестно заходить на форум для идей / советов? Так это же все-голишь моё мнение, или я не прав? Если бы мне не нравился сервер, я бы на нем неиграл бы. поверь сервкров много. То что люди высказывают это их сугубо личное! И всегда есть кто за, кто против. Почему с адекватными игроками и админами (Равшан, Токарь, БиСайд напримери т.д) всё гладко? За мои подстёбы или их подстёбы у нас не возникает обид и жалоб? Может дело в другом? Здесь только один папугай который орет на меня что я читер, что рано или поздно в бан уйду, эти постоянные кики, провакации, что  бы я менял сервер и и.д. Мне что во время игры отключать мышку с клавиотурой? Вообщем я всё сказал.

Аминь!

P/S: Sorry за ошибки, если у кого глаза за кровoточат!  GL & HF.

В чём-то ты прав, но смотри да с мы с тобой поругались там в начале карты всё выяснили дальше мы играли спокойно, с моей стороны адрес тебя ни чего не было сказано после ссоры, так зачем ты снова начал старое ворошить? Ты если видишь что человек негативиттся ты возьми и прекрати диалог, зачем дальше в зубы лезть?

Поделиться сообщением

Ман, я тебя не трогал и не задевал. Ты написал, я - ответил. То что ты вскипел,  я этому не припядствовал и уж темболие не виноват что ты не мог себя контролировать. Зато вот твои высказывания (особенно фраза : закрой рот, как в моем случае) могут наоборот вызвать негатив, и негативное высказывания в твой адрес.  Будь на уровне со всеме, не завышая ЧСВ, как делают это некоторые, особенно заполучив какие-либо привелегии. Я на тебя зла не держу (даже когда ты мне до этого баном угрожад), я вижу ты адекватный человек, когда не паникуешь. :)  И про вип я тебе выскажу свое мнение, раз это так волновало...  Прыжки, броня, урон - на мой взгляд это тоже самое что bunny hop / скрипты и читы, когда получается изначально что ты играешь не честно, не на уровне со всеми (не говорю про скилл). Понимаешь? И про то что эти привелегии (школьников, ИМХО) покупаются для якобы поддержки проэкта - я вкурсе. (хотя можно было сделать просто донат (опять же не мне решать, только высказываюсь)) Вообщем мое мнение есть мое мнение.

Изменено пользователем FNETIK

Поделиться сообщением

FNETIK, ну раз ты меня опять упомянул и сегодня, то напишу : ты вообще наверно первый, с кем я начал общаться в чате и у меня не было по началу с тобой ругани никакой, так же как ты мне писал тогда, так же пишешь и другим админам: привет бро, как дела и тд. Далее в процессе игры я начал тебя подозревать в читах(и не я один), первый раз тебе дали тогда разбан, а я извинился в твоей заявке тогда за свою ошибку, мне это не стрёмно. Теперь про твои постоянные претензии к випам и  админам: ты же сам мне писал, что у нас только за деньги всё продаётся, а у вас в Латвии админку за скилл выдают(в чём проблема? играй, где за скилл дают админа), деньги от привилегий тут идут исключительно на развитие сервера и донат тоже есть. Опять же, у меня есть тоже часто некие разногласия, что касается самой игры и я их пишу на сайт, просто в чат, темы создаю или пишу отзывы в темах, созданных другими игроками, таким как ты -лень, в падлу. Вчера в этой же теме у тебя спрашивал про один вопрос, ты на него не захотел ответить, ну и ладно. Chipsss вчера ответил в этой теме, также упомянул, что ты не раз был замечен в негативных высказываниях про сервер и випов, а если не нравится, то тебя тут никто не держит и это было последнее предупреждение. А ещё ты пишешь про мои какие-то оскорбления или угрозы во время игры? Да ты что, ты даже здесь не можешь по-нормальному вести дискуссию, я тут только по теме пишу, а ты про меня и попугай и неадекват и может вы (М+М)  и подобное, так кто ещё из нас провокатор? Короче тебе выше было написано про крайнее предупреждение, ты и тут умудряешься наговорить оскорблений на бан. Скажи всем пока.

Поделиться сообщением

Bla, bla, bla. Я с тобой дисскусию не веду, ты для меня  серая масса кой и евляешься, диванный политик. Ты не говори за всех,  которых всех то и нету.  И хватит тебе нести свою заезженную пластинку, про вип, лв сервера и т.д. Без тебе уже тут все было описанно. Если бы я делал скриншоты и выкладывал бы демо как ты подтявкиваешь, провоцируешь а потом кикаешь. Я думаю тебе бы уже давно сняли ацц (надеюсь это рано или поздно это случится) тому сведетель Five Finger Death Punch, который тебе даже сделал замечание, в твоей неодыкватности.  Иди самореализуйся в жизни поддакивальщик, а не сииди на шее поддвкивальщик.

P.S. Я с тобой раньше тоже норм общался, пока ты не решил что ты выше всех, Киркоров блин. Заполучил привелегий, поднял свое ЧСВ, ох лол же.

29027463_1651621808253437_63816063155710

Поделиться сообщением

FNETIK, когда мне что-то пишут или говорят, то я отвечаю на это. Ты написал выше: "не говори за всех", а я за других и не говорю ничего(хотя не один я про твои негативные высказывания писал, а по крайней мере 2 других человека в этой же теме). Также помимо меня, есть игроки с сервера, которые не верят в твою честную игру(но это не было доказано и повторюсь, в твоей первой заявке на разбан я извинился.) Вспомнил про какие-то замечания в мой адрес от игрока Five Finger Death Punch, так этот игрок был тут до этого забанен с формулировкой-оскорбление админов сервера.(до бана он тут был любитель, как он сам выражался, "троллить" админов.) Если я писал в теме этой только то, что касается непосредственно игры, то ты тут пытаешься меня поливать грязью, что-то про жизнь теперь начал, картинки детские накидал. Сиди в бане и скажи всем пока.                           P.S. Может стоит закрыть эту тему уже? Слишком много чести для этого товарища.

Изменено пользователем CHEL

Поделиться сообщением

Такие неадыкватные боты как ты, не могут быть админами, я это уже говорил. 

У Вас недостаточно прав для просмотра полного содержимого этого ресурса.Войдите или зарегистрируйтесь.

Очень жаль что тут такой имеется, у которова ни скилла, ни опыта, ни уверенности в себе.

Поделиться сообщением

Прекращайте свой обмен комплиментами. Сообщения ниже будут удаляться!

:stop:

Поделиться сообщением

И я решил прочитать данную статью от начала и до конца.Прямо сериал получился мексиканский:)))Фнетика на волю))) Ребята давайте жить дружно:) p.s. Кот Леопольд:)))

Поделиться сообщением

Бан истек

:133:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.