• Админ - 5р. день
  • Голд Вип - 6р. день
  • Мульти Акк. - 7р. день
  • Мульти Акк. - 1000р.(НАВСЕГДА)
  • Девушкам Вип - БЕСПЛАТНО!

Купить сейчас
  • Chipss$

Реклама
    Если у вас есть вопросы или предложения, просим вас написать нам.
partner.gif 468x60.gif
Место свободно Место свободно
FNETIK

3аявка на разбан FNETIK

В теме 41 сообщение

[FB]--------Вы были забанены---------[FB]
||| Оспорить бан

У Вас недостаточно прав для просмотра полного содержимого этого ресурса.Войдите или зарегистрируйтесь.

||| Ник: VP.cosby | FNETIK
||| IP: 87.99.66.110
||| Стим: STEAM_0:0:1138631511
||| Забанен админом:

У Вас недостаточно прав для просмотра полного содержимого этого ресурса.Войдите или зарегистрируйтесь.

||| Причина: WallHack
||| Бан выдан: 11.03.2018 - 09:01:49
||| Забанен на: 1 неделя
||| Карта: $2000$
||| Еще осталось: 1 неделя
||| Бан истекает: 18.03.2018 - 09:01:49
[FB]---------------------------------[FB]
[FB]---------------------------------[FB]

Demo:

Screen shots:

P.S.

у тебя где глаза?

Изменено пользователем FNETIK

Поделиться сообщением

Демку залей на Yandex или RGhost

Поделиться сообщением

Я же дал ссылку на демо. :) Как должно демо называться? Что-то не могу демку найти.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Не знаю почему кре@тивчик не может в тему писать, видимо где-то ошибка, да и причину бана он указал вх, так как в админменю не было причина бана-оскорбление. Теперь по существу: наверно конечно там не было именно на данном демо каких-то явных оскорблений со стороны FNETIK и он получит разбан, но сам неоднократно(например вчера) слышу от данного игрока упрёки в сторону випов, то они нубы, что-то в этом роде. Например на днях тебе Chipsss также во время игры писал в чате, что если есть какие-то вопросы и предложения, то пиши на сайт, на что ты ответил вроде сайтом не интересуешься. Продолжу по поводу випов, которые тебя постоянно бесят, так вот я не знаю как там в Латвии, но у нас сервер устроен так, что парни берут привилегию и тем самым поддерживают сервер, чтобы он стоял например на раскрутке(ты ведь и сам видимо так сюда и попал). Вообще по совокупности всех этих высказываний в адрес випов FNETIK уже давно наговорил на бан. Ну и тут также добавлю от себя(считаю это просто плевком в адрес всего сервера), тут как говориться можете поверить на слово или нет: во время очередного нашего спора про мультипрыжки, FNETIK мне писал в чате: Chipsss ЗАСРАЛ СВОЙ СЕРВАК ЭТИМИ ПРЫЖКАМИ(играй на другом, в чём проблема?), так вот ответь: было такое? Просто реально вымораживают такие понторезы, вообщем решение естественно не за мной по разбану, но повторю ещё раз, как по мне, по совокупности его высказываний в адрес випов и сервера в целом, забанить его навсегда и всё.

• Like 1

Поделиться сообщением

Просто РУКАЛАДОНЬ! В очередной раз тебе скажу - выйди проветрись домашний... Я про вип привелегию до сих пор говорю негатив про 3-й прыжек, когда на ящики и на а2 в дд2 запрыгивают сразу с респы, тем самым я неоскарбяю. Не навязывай ты там уже себе ничего. Просто скажу - мне жаль тебя...

Поделиться сообщением

FNETIK меня не надо жалеть и проветриваюсь я раз 15 в день минимум, когда покурить выхожу, так что за меня не переживай. Я тебе там конкретно написал: не нравится сервер, играй на другом, твоё нытью про вип прыжки надоело. И всё-таки можешь ответить, писал ты, что Chipsss засрал сервак или нет? А ты писал такое и это заслуживает явно бан.

Поделиться сообщением

Ой слушай,  выйди из этой темы. Раздражаешь.

Цитата

Ох! Сколько же я пил в этом парке! А вот щас в киберспорт подался.

Ahahahahah. Ору! КИБЕРСПОРТСМЕН.

Поделиться сообщением

Ну как умею-так играю. А ты ответь: писал ты про то, что чипс засрал сервак этими мультипрыжками? Или заднюю включишь?

Изменено пользователем CHEL

Поделиться сообщением

Ты даже здесь продолжаешь свой рот раскрывать? Че ты за человек такой? У тебя с психикой все хорошо? Конечно на счёт разбана не мне решать, но б-сайд и вип вы посмотрите этот человек мало того что продолжает бочку катить так ещё и цитату чела обосралкотопая вообще не имеет к этой теме ни чего общего!!!

Поделиться сообщением

Имею на то право, тебе в 100й раз сказать? Ты кто такой, что бы кому либо рот затыкать? У меня то с психикой все хорошо, я же не ты банить.. задело его видешь ли что-то та.. неженка..

А чел в каждой попе затычка. С ним это уже было все перетерто, а он о старом. Видать алкоголь его и вправду сгубил. Его не трогаешь он всеравно воняет. Онже сколько играков говорило что он тупо докапывается и провацирует.

P.S. Вы случайно не муж и жена (M+M)? Как-то вы уж слишком сплаченно друг за друга...

Поделиться сообщением

FNETIK мы с кре@тивчиком не муж и жена(в России и Украине так не принято) и знакомы мы совсем недавно, к тому же у нас были сильные разногласия по поводу одного бана. На мой вопрос ты отвечать так и не хочешь, поэтому есть на сайте тема созданная B-SIDE: "как оформить жалобу", так вот там есть пункты, что доказательствами нарушения правил игроком являются демо, скрины и со СЛОВ ДРУГИХ ИГРОКОВ. Так вот, я играю на сервере и мне он нравится, сделал его Chipsss, поэтому считай, что жалобу на тебя я здесь разместил: "со слов других игроков", а то есть лично меня: ты писал, что Chipsss засрал свой сервак, я это видел. Считаю это оскорбление как лично Chipsssa, так и всего сервера. Решение итоговое не за мной, но выскажу своё мнение-за такие слова, гнать тебя поганой метлой отсюда!

Поделиться сообщением

Рот я тебе сказал закрыть потому что ты слишком много о себе возомнил, твоя поведение вызывает негатив, у нет личной неприязни ни к кому но и в адрес себя я не собираюсь терпеть всякую хрень от таких детей как ты

Поделиться сообщением

Полностью согласен с челом

Поделиться сообщением

Такое поведение данного игрока было не раз замечено но мер не принималось, но у всего есть терпение, как показывает практика я не единственный кто так считает! И если у тебя есть притензии на счёт прыжков для этого есть книга жалоб, не надо плакаться на счет этого на сервере! Не устраивает пиши жалобу либо иди играй на другой сервер

Поделиться сообщением

2 Chel, не напрягайся, я твои глупые посты не читаю. С табой и так всё понятго.

2 Креативчик,  так я и говорю что вы 2 сапога пара. Вот с другими у меня проблем нет. Только вы, как сестры зайцевы.  Что ты тут мусолишь? Я подал аппеляцию, и демо того как всё было. Пусть бисайд посмотрит демо и решит. Если я неправ, то ок. Я тебя нигде не оскарбил никакими злостным словами.

Поделиться сообщением

FNETIK, да я то спокоен, это ты напрягся, раз не можешь ответить честно на тот вопрос мой, а теперь он же, считай как жалоба. Так ты не будешь отвечать? Я написал, то что видел своими глазами, где ты оскорбил сервак и Chipsssa, раз молчишь-то это правда в моих словах. Chipsss, когда будешь решать бан или разбан данному игроку, то учти этот момент, который я неоднократно задал ему в виде вопроса, а потом уже в виде жалобы, а он его вроде не заметил, что явно подтверждает правдивость моих слов.

Поделиться сообщением

Просмотрел демо, переписку...

Я в недоумении и бешенстве от твоих действий, Кре@ТuB4uK! На каком основании ты сначала просишь убрать awp, а потом при "неподчинении" кикаешь игроков, которые не убирают его? Я

не вижу ни одного правила, где указано, что запрещено играть с awp, если на сервере присутствуют меньше 10 человек (5x5).

В данном случае конфликт спровоцировал ты! Игрок Fnetik правильно тебе возразил, указав тебе на то, что таких правил нет и не было на сервере.

А это значит то, что ты не имел права кикать игроков, которые при таком онлайне играют с awp. У нас не Public, а Deathmatch! Пора бы это запомнить и оставить принципы пабликов при себе. Если игрок просто взял awp (неважно при каком онлайне), это уже твоя дилемма и ты уже должен что-то сопоставить ему (например: свой опыт, V.I.P привилегию и т.п.), но не в коем случае не кикать его!

• Like 1

Поделиться сообщением

Хорошо разберём по порядку!

1) попросил убрать из уважения к другим игрокам против нас было 2 тера и фнетик берет авп при том что Карта 2000, была бы даст там например ни чего бы не сказал

2) да я ему сказал да он мне возразил, но дальше что происходит? Я его не трогаю а он начинает провоцировать, для чего нужно было это желать?

3) да с киком может и не прав соглашусь

4) фнетик не раз замечен с такими разговорами в том чесле и я, но я терпел и порой вообще не отвечал

5) после того как он убивал села или меня он практически постоянно ржал и писал что-то вроде «випы нубы»

6) может с его стороны и не было прям сильных оскорблений но палку он явно перегнул, причём заметь повторюсь это не в первый раз и не только от меня, послушай мнение села на его счёт если мне веры нет

Поделиться сообщением

Я часто захожу утром при таком онлайне, и раньше я наблюдал что некоторые игроки не могут пройти нормального авпшника и выходят с сервера, если нет авп они играют дальше, поэтому и стал просить на такой карте как 2000 убрать авп так как нет народу 

Поделиться сообщением

Со стороны то проще рассуждать, поставь себя на мое место, тв просишь игрока убрать авп из-за маленького онлайна он тебе в ответ «ты вип убери» «не ной» и все в этом роде и потом когда вы вроде все выяснили он снова начинает тебя цеплять, твоя реакция на это? Ты конечно извини б-сайд но зная как ты недавно орал из-за бомбы то я уверен что в этом случае тут на 99% дал бы бан

Поделиться сообщением

B-SIDE, я в первой записи в этой теме тоже написал, что конкретно с этого демо оскорблений от FNETIKA на бан не было, но далее уже сам писал, что по моему мнению заслуживает бан, на мой вопрос, а потом считать его как жалобу, он не отвечает и видимо не собирается. Ну и я ему к тому же тут писал только то, что касается самой игры, а он там  выше что-то пишет: "вы случайно не муж и жена(М+М)"? Тут не надо не демо, не скринов, он всё сам написал, а это ли не оскорбление? За эту его запись я в праве сам его забанить или нет?

Поделиться сообщением

В 11.03.2018 в 19:22, [email protected] сказал:

Хорошо разберём по порядку!

2) да я ему сказал да он мне возразил, но дальше что происходит? Я его не трогаю а он начинает провоцировать, для чего нужно было это желать?

5) после того как он убивал села или меня он практически постоянно ржал и писал что-то вроде «випы нубы»

2) Чем же он тебя спровоцировал? Возразив на то, что нет такого правила, при котором ты имеешь права кикать игроков играющих с awp при низком онлайне? Или улыбнувшись на твои новые правила "awp только 5х5"? При всем этом ты ему еще рот закрываешь чтобы он не улыбался. 

3) Доказательства. Даже если такое и было, это не повод для бана!

Могу сказать одно: с вероятностью в 70% игрок FNETIK получит анбан, по той простой причине что бан на неделю не оправдан. Явных оскорблений не было, к тому же причина бана не соответствует действительности.

Окончательное решение с вновь появившимися обстоятельствами оставляю за Chipss$.

Поделиться сообщением

Спровоцировал не тем что он написал про правила, а тем что когда мы уже все выяснили он снова начал писать «а че ты больше не плачешь про авп?» рот я ему написал закрыть когда он снова начал про вип «убери вип», по поводу причины я объясню тем что по какой то причине мне был не доступен пункт «своя причина» я пробовал несколько раз нажать! Хорошо за чипсом слово посдедние но уверен окажись ты в такой ситуации ты бы тоже дал бан, уверен в этом на 90%! В правилах сервера указано «обращайся с людьми так как хочешь что бы обращались с тобой» по твоему мне надо было молчать или дальше с ним сраться?

Поделиться сообщением

В 11.03.2018 в 19:40, B-SiDE сказал:

2) Чем же он тебя спровоцировал? Возразив на то, что нет такого правила, при котором ты имеешь права кикать игроков играющих с awp при низком онлайне? Или улыбнувшись на твои новые правила "awp только 5х5"? При всем этом ты ему еще рот закрываешь чтобы он не улыбался. 

3) Доказательства. Даже если такое и было, это не повод для бана!

Могу сказать одно: с вероятностью в 70% игрок FNETIK получит анбан, по той простой причине что бан на неделю не оправдан. Явных оскорблений не было, к тому же причина бана не соответствует действительности.

Окончательное решение с вновь появившимися обстоятельствами оставляю за Chipss$.

Да я с тобой полностью согласен что с криком я не прав, но речь о фнетике, его я не кикал!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.