• Админ - 5р. день
  • Голд Вип - 6р. день
  • Мульти Акк. - 7р. день
  • Мульти Акк. - 1000р.(НАВСЕГДА)
  • Девушкам Вип - БЕСПЛАТНО!

Купить сейчас
  • Chipss$

Реклама
    Если у вас есть вопросы или предложения, просим вас написать нам.
partner.gif 468x60.gif
Место свободно Место свободно
6a6a Klava s balaklava   #

хотелось бы....

В теме 9 сообщений

Привет всем,  хотелось бы, чтоб у всех пользователей было видно кому сколько урона они нанесли,  без всяких привилегий  ( как и было).  играть будет удобнее  и  хоть какая то привилегия для них будет. 

з.ы: т.к 

У Вас недостаточно прав для просмотра полного содержимого этого ресурса.Войдите или зарегистрируйтесь.

, я хотел добавить тут. Светлана судя по тому, как я смотрел, играть не умеет, а то что говорит с автоматов не умеет играть это бред,  по моему это самое простое чем авп, где нужно аттачивать резкость и точность. а ее стиль игры это просто  из серии я нубас и стою на одном и том же. если она будет так же играть, то буду писать жалобу

• Like 1

Поделиться сообщением

В 10.03.2018 в 12:55, 6a6a Klava s balaklava # сказал:

Привет всем,  хотелось бы, чтоб у всех пользователей было видно кому сколько урона они нанесли,  без всяких привилегий  ( как и было).  играть будет удобнее  и  хоть какая то привилегия для них будет. 

Каков же будет смысл? Информации никакой от всего этого, ведь это DM, а не паблик. А смотреть на то как все будут простреливать стены на картах (к примеру: 2000$, awp_assault и т.п) такое себе удовольствие.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, B-SiDE сказал:

Каков же будет смысл? Информации никакой от всего этого, ведь это DM, а не паблик. А смотреть на то как все будут простреливать стены на картах (к примеру: 2000$, awp_assault и т.п) такое себе удовольствие.

смысл тот, что  тем самым можно аттачит тот же прострел, или просто знать сколько у противника отнялось хр,   мне лично так удобно. а не так, чтобы стреляешь и хз попал и хз сколько отнялось.. я предлагаю сделать в виде теста, но для начала устроить опрос, если идея неплохая, почему б не потестить? не важно что там ДМ или классик

• Like 1

Поделиться сообщением

админы и так не могут различить на маленьких картах вх игрок или нет, а ты хочешь еще и дамагер для всех, ну ну

• Haha 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, 6a6a Klava s balaklava # сказал:

Нет ( и такого не было), т.к. это один важнейший  плюс с пунктов привилегии.

9 часов назад, 6a6a Klava s balaklava # сказал:

буду писать жалобу

Пиши, т.к. это было последнее предупреждение!

Поделиться сообщением

6 часов назад, 6a6a Klava s balaklava # сказал:

мне лично так удобно. а не так, чтобы стреляешь и хз попал и хз сколько отнялось.

Поетому ты вип, тебе удобно и проекту копеечка на раскрутку( игрокам это то же приятно будет, когда онлайн хороший! Это система детка!:podzatylnik:)

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, nyk сказал:

админы и так не могут различить на маленьких картах вх игрок или нет, а ты хочешь еще и дамагер для всех, ну ну

Этого не будет не переживай!

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Chipss$ сказал:

Поетому ты вип, тебе удобно и проекту копеечка на раскрутку( игрокам это то же приятно будет, когда онлайн хороший! Это система детка!:podzatylnik:)

да я имел ввиду, чтоб просто ввести эту тему без привилегий, как стандарт и все, а с випкой там проще)))

Поделиться сообщением

1 час назад, 6a6a Klava s balaklava # сказал:

да я имел ввиду, чтоб просто ввести эту тему без привилегий, как стандарт и все, а с випкой там проще)))

Я и пытаюсь тебе донести, что эта функция одна из главных в привилегии, и ставить её для всех не резонно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас