• Админ - 5р. день
  • Голд Вип - 6р. день
  • Мульти Акк. - 7р. день
  • Мульти Акк. - 1000р.(НАВСЕГДА)
  • Девушкам Вип - БЕСПЛАТНО!

Купить сейчас
  • Chipss$

Реклама
    Если у вас есть вопросы или предложения, просим вас написать нам.
partner.gif 468x60.gif
Место свободно Место свободно
Kim.St

Заявка на разбан от 1

В теме 10 сообщений

Автоматическая заявка на разбан от 1

Здравствуйте. Прошу рассмотреть мою заявку на разбан от 1

• Ссылка

У Вас недостаточно прав для просмотра полного содержимого этого ресурса.Войдите или зарегистрируйтесь.

• Причина
    WallHack
  • Дата бана
    Дата бана 03/06/18 10:09 AM
  • Истекает
    Истекает 03/13/18 10:09 AM
  • Забанен админом
    TOKAPb
  • На сервере
    Simferopol [CSDM_24/7] 16+

Поделиться сообщением

Жду ссылку на демо запись и на скриншоты.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот дэмо , а скрины где искать?

06.03.18 09:32 $2000$ 48 10.5 Mb
[ 

У Вас недостаточно прав для просмотра полного содержимого этого ресурса.Войдите или зарегистрируйтесь.

]
48p-1803060932-$2000$.tar.gz

Поделиться сообщением

у меня кс плохо совмещается с новой виндой, и постоянно падает фпс 50-60 становится и приходится переустонавливать . Вот и в этот раз я играл всё ок,ТОКАРЬ зашел, потом я вышел из кс, когда зашел обратно фпс 50-60 и ничего не поделать, комп перезагрузил- не помогло, удалил и установил кс заново- помогло всё 100 фпс! захожу на сервер, а оказывается ТОКАРЬ  меня забанил) Так что скрины походу улетели безвозвратно

Поделиться сообщением

В 06.03.2018 в 17:50, Kim.St сказал:

у меня кс плохо совмещается с новой виндой, и постоянно падает фпс 50-60 становится и приходится переустонавливать . Вот и в этот раз я играл всё ок,ТОКАРЬ зашел, потом я вышел из кс, когда зашел обратно фпс 50-60 и ничего не поделать, комп перезагрузил- не помогло, удалил и установил кс заново- помогло всё 100 фпс! захожу на сервер, а оказывается ТОКАРЬ  меня забанил) Так что скрины походу улетели безвозвратно

Не знаю верить ли этой сказочке или нет... Вроде бы все можно сказать по демо, но отсутствие скриншотов огорчает.

В целом игра не вызвала у меня серьезных вопросов. Было пару подозрительных микромоментов, но не думаю что это Wallhack. 

Поделиться сообщением

В 06.03.2018 в 19:20, B-SiDE сказал:

Не знаю верить ли этой сказочке или нет... 

В целом игра не вызвала у меня серьезных вопросов. Было пару подозрительных микромоментов, но не думаю что это все серьезно. 

Конечно поверить! ))) да и карта такая 2000, роспологает к прострелам, я там заучил все места,  плюс предположить можно кто где засел, или откуда побегут. Та можно сказать это  ещё слабовато, вот я випку брал, там дамагер есть, так я по нему ориентировался когда простреливал, мясо такое устраивал на 2000)))))

Поделиться сообщением

В 06.03.2018 в 19:42, Kim.St сказал:

Конечно поверить! ))) да и карта такая 2000, роспологает к прострелам, я там заучил все места,  плюс предположить можно кто где засел, или откуда побегут. Та можно сказать это  ещё слабовато, вот я випку брал, там дамагер есть, так я по нему ориентировался когда простреливал, мясо такое устраивал на 2000)))))

Ждем ответа Администратора, выдавшего бан. 

P.S.: меня еще смутил бан игрока igral_na_bongo``. Его игру я не смотрел, но есть предположение что он играл честно.  

Поделиться сообщением

В 06.03.2018 в 19:48, B-SiDE сказал:

Ждем ответа Администратора, выдавшего бан. 

P.S.: меня еще смутил бан игрока igral_na_bongo``. Его игру я не смотрел, но есть предположение что он играл честно.  

А кстати меня тоже, я до этого несколько раз играл против igral_na_bongo`` он у меня вообще подозрений не вызвал, так вот.

Поделиться сообщением

Насчет  "1" , возможно, ошибся т.к.    : "карта такая 2000, роспологает к прострелам"  .  

Касаемо  игрока : "igral_na_bongo``"   .... Момент на 20:46 -20:52 минуте , демки  : http://hltv.csserv.ru/83.222.117.11_2222/hltv/demos/48p-1803060932-$2000$.tar.gz. 
Стоит палит длину и ни с того ни с сего переводит прицел на выход с центра  близ своей позиции, откуда через секунду выбегает RAVSHAN .. 
Если есть возможность посмотреть последние минуты его игры с WallHack-ом

• Like 1

Поделиться сообщением

В 06.03.2018 в 22:56, TOKAPb сказал:

Насчет  "1" , возможно, ошибся т.к.    : "карта такая 2000, роспологает к прострелам"  .  
Касаемо  игрока : "igral_na_bongo``"   .... Момент на 20:46 -20:52 минуте , демки  : http://hltv.csserv.ru/83.222.117.11_2222/hltv/demos/48p-1803060932-$2000$.tar.gz. 
Стоит палит длину и ни с того ни с сего переводит прицел на выход с центра  близ своей позиции, откуда через секунду выбегает RAVSHAN .. Совпадение?
Если есть возможность посмотреть последние минуты его игры с WallHack-ом

Демо записи игрока igral_na_bongo`` я посмотрю скорее всего завтра. 

Эту тему я закрываю, игрока Kim.St анбаниваю. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.