Перейти к публикации

Мульти Аккаунт

210р. месяц
Купить

Админ аккаунт

150р. месяц
Купить

Голд Вип

180р. месяц
Купить
Новости
  1. Советуем: Для комфортабельного пребывания на нашем форуме используйте браузеры Opera, Google Chrome.
CHEL

Добавить карту новую

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хочу высказать пару предложений: 1) У меня есть предложения сократить, убрать, заменить, оставить только в ночном режиме такие карты как 2000, 3000, 7000, awp_india, примерно 40% времени на них проводим. Не думаю, что постоянные игроки будут реже заходить на сервер, если будет поменьше этих карт. Например 7000 можно заменить на другую небольшую карту, предлагаю пару вариантов: cs_rio или cs_exstream. Также можно добавить карту из классических, например CSDM, cs_havana или de_vertigo(недавно была и собирала онлайн). Нынешний вариант карты assault очень дисбалансный, уже были предложения заменить его на cs_assault_1337 или cs_1337сity_assault. Также помню не так давно была карта dustlands (как то так называлась, онлайн собирала хорошо помню), хотелось бы её вернуть. 2) Второй пункт и очень важный по моему мнению-это смена карты через RTV. Так как доступ к чату имеется после 100 фрагов и иногда просто в спектрах игроки находятся, то бывает что 2-3 голоса не хватает, когда уже большинство реально находящихся в игре хочет поменять карту. Так вот вопрос технического характера: возможно ли сделать так, чтобы снизить количество нужных голосов, например до 50% от общего числа находящихся на сервере игроков? Ну как то так вообщем.                                                                                                                                                                                                                                                           Прошу написать по этим пунктам также отзывы и предложения в эту тему. Возможно это сделает пребывание на сервере более комфортным и привлечёт новых игроков.

Изменено пользователем CHEL

Поделиться сообщением

В 22.03.2018 в 2:36 PM, CHEL сказал:

Доброго времени суток. Хочу высказать пару предложений: 1) У меня есть предложения сократить, убрать, заменить, оставить только в ночном режиме такие карты как 2000, 3000, 7000, awp_india, примерно 40% времени на них проводим

Что поделать, если игрокам нравится, просто ты сидишь с утра и до вечера, поэтому ты устаешь, но таких как ты 1-3 человека.

Например 7000 можно заменить на другую небольшую карту

Эту карту просили игроки, и я понимаю что она тебе не нравится, но это не значит, что её нужно заменить.

предлагаю пару вариантов: cs_rio или cs_exstream.

Я посмотрю что это за карты.

Нынешний вариант карты assault очень дисбалансный

Ребят я понимаю это тоже, но кто бы что не говорил, эта карта всегда держит онлайн норм. А Который уже стоял один из предложенных вариантов, терял онлайн с 25 на 15, и тогда возникает вопрос, какой интерес будет в этой карте. Да и если честно видел только от троих предложение сменить эту карту.

Также помню не так давно была карта dustlands (как то так называлась, онлайн собирала хорошо помню), хотелось бы её вернуть.

Верну.

, например до 50% от общего числа находящихся на сервере игроков

Сделаю.

P.S. Ну вот,  получается одному CHEL(у) это нужно, т.к. ни кто даже не прокомментировал его тему. За то на сервере мозг выносят, так что советую всем - всех отправлять на сайт, и дела быстрее будут решаться.

Поделиться сообщением

Ну согласен, что 2000, 3000, авп индия поддерживают онлайн, 7000 не знаю, видеть не видел ни одного раза чтоб кто-то её хвалил, те карты, что я предложил из небольших cs_rio и cs_exstream это просто как вариант, карты тоже не очень то большие, но больше возможностей для манёвра. Про assault, так тот вариант, что сейчас собирает онлайн, базара нет, хоть и тт там в попе постоянно, был вариант до этого cs_1337city_assault про который ChipssS написал, что он менее собирал онлайн, я тоже помню, но есть cs_assault_1337, размером примерно такой же, как нынешний, но там нет дисбаланса, можно её на испытательный срок поставить. Про изменения в голосовании через RTV-будет великолепно. Продолжу немного про карты, если немного больше классических и на 32 игрока сервер, а не на 28(фактически 27) как сейчас, возможно ли повышение онлайна? Постоянные игроки не думаю что покинут сервер, а новых ждём в гости всегда. Поэтому всё-таки напишу ключевую мысль, возможно некоторым она не понравится, но мне всё равно, пишу-что думаю: как я понимаю, чтобы был онлайн хороший, постоянно нужны раскрутки. Так вот если например 30-40 постоянных задротов сервака, которые периодически посещают сайт или видели в группе "поддержка проекта" могли бы скидывать добровольно 50-100р в месяц на раскрутку, понимаю конечно, что мы тут в основном не дети миллионеров, но у меня у соседа бутылка самогона стоит как раз 100р, лучше скину их сюда, чем пропью. Или просто покупать вип или админ привилегию чаще игрокам. Больше раскруток-больше онлайн, можно будет ещё раз провести анализ, какие карты подходят в большей или меньшей степени при более высокой посещаемости сервера. А то постоянно пи""ят в чате в игре: то та карта бесит, то та, то випка твоя бесит, то сделайте это, сделайте то и тд. Только писать конкретные предложения или комментировать другие желающих как всегда мало слишком.

Поделиться сообщением

25 минут назад, CHEL сказал:

А то постоянно пи""ят в чате в игре: то та карта бесит, то та, то випка твоя бесит, то сделайте это, сделайте то и тд.

Таких ув. пользователей просто посылай на сайт, и нету смысла там развадить демагогию, когда ты зашел поиграть, а тебе постоянно задают глупые вопросы или высказывают свое мнение.

Поделиться сообщением

Я бы не стал убирать такие карты как 2,3,4,7000 и т.д., дм это-мясо, по мне так самые хорошие карты те,которые короткие и как можно меньше заборов и углов. Но это только мнение старого сторонника бойни, а не облизывания углов.

• Like 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Андрей сказал:

Я бы не стал убирать такие карты как 2,3,4,7000 и т.д., дм это-мясо, по мне так самые хорошие карты те,которые короткие и как можно меньше заборов и углов. Но это только мнение старого сторонника бойни, а не облизывания углов.

Да но только на этих картах на респе засядут с авп и ты дальше своей респы не можешь пройти, и вопрос в чем тогда смысл так играть?

• Like 1

Поделиться сообщением

В 23.03.2018 в 7:44 PM, Chipss$ сказал:

Что поделать, если игрокам нравится, просто ты сидишь с утра и до вечера, поэтому ты устаешь, но таких как ты 1-3 человека.

Эту карту просили игроки, и я понимаю что она тебе не нравится, но это не значит, что её нужно заменить.

Я посмотрю что это за карты.

Ребят я понимаю это тоже, но кто бы что не говорил, эта карта всегда держит онлайн норм. А Который уже стоял один из предложенных вариантов, терял онлайн с 25 на 15, и тогда возникает вопрос, какой интерес будет в этой карте. Да и если честно видел только от троих предложение сменить эту карту.

Верну.

Сделаю.

P.S. Ну вот,  получается одному CHEL(у) это нужно, т.к. ни кто даже не прокомментировал его тему. За то на сервере мозг выносят, так что советую всем - всех отправлять на сайт, и дела быстрее будут решаться.

Я согласен что убирать эти карты не стоит но можно подумать над тем что бы сделать ограничения авп на команду, сегодня играли на 2000, 11 на 10 и в одной из команд было 6 авп и играть вообще не реально так 

• Like 1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Kpe@TuB4uk сказал:

Да но только на этих картах на респе засядут с авп и ты дальше своей респы не можешь пройти, и вопрос в чем тогда смысл так играть?

Я уже говорил, что это твоя деллема, ведь это Deathmatch. Ну и никто тебя не ограничивает в игре с awp.

43 минуты назад, Kpe@TuB4uk сказал:

но можно подумать над тем что бы сделать ограничения авп на команду

А вот это не самое плохое предложение, подобную реализацию я видел на Public, но опять же, у нас DM. Здесь даже может стоять вопрос реализации этого ограничения... да и нужно ли это...

Поделиться сообщением

Сделать бы так что бы ограничение работало только на маленьких картах, я прекрасно понимаю что это дм сервер но когда на карте 2000 половина игроков с авп и ты не можешь пройти дальше своей респы это вообще не игра 

Поделиться сообщением

16 минут назад, B-SiDE сказал:

Я уже говорил, что это твоя деллема, ведь это Deathmatch. Ну и никто тебя не ограничивает в игре с awp.

А вот это не самое плохое предложение, подобную реализацию я видел на Public, но опять же, у нас DM. Здесь даже может стоять вопрос реализации этого ограничения... да и нужно ли это...

Я тоже видел такое на многих серверах и знаешь оно куда лучше когда все бегают и реально играют а не а не сидят по углам на таких картах как 2000

Поделиться сообщением

18 минут назад, B-SiDE сказал:

Создайте тему пусть люди голосуют за они или против 

Поделиться сообщением

Сколько людей,столько и мнений. Не совсем удачный пример по поводу 2000, пусть хоть вся тима будет с авп, 2 грены и выноси , если ты играешь в раш. Зачем ограничивать игрока,если ему реально нравится палка, это же ДМ, если бы была в игре шайтан труба,то и с ней бы бегали... но наверное по двое.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Уважаемые админы.Как вы смотрите на то,что бы добавить карту ---Rats---только большую.ИЛи любую из серии крыс:)

Поделиться сообщением

11 минут назад, inferno сказал:

Уважаемые админы.Как вы смотрите на то,что бы добавить карту ---Rats---только большую.ИЛи любую из серии крыс:)

Товарищи игроки,отпишитесь кто ЗА эту карту :)

Поделиться сообщением

Будут играть только на авп, а авп карт хватает, можно попробовать убрать даст2002 и какую-нибудь из этих добавить

Поделиться сообщением

А можно и такую добавить) cs_krustykrab

Поделиться сообщением

Вот странные парни, раз тему или два про карты создавал, практически только ChipssS читал и ответил, недавно совсем написал тему "актуальная" назвал специально, где было несколько моих предложений какие убрать, какие добавить, но то было субъективное моё только мнение, поэтому просил туда писать также, опять таже песня короче, никому не надо. А вот из-за одной карты, как сейчас, к чему тему создавать? Давайте сделаем вместе тему исключительно про карты и так как одни удаляются, другие добавляются, то в такую тему и будем все писать свои предложения, а потом анализировать. Но...напишут если 5-6 человек, а хотелось бы побольше.

Поделиться сообщением

согласен,надо сделать общую тему,и что бы она была на первой странице,на самом видном месте:)

Поделиться сообщением

49 минут назад, CHEL сказал:

Вот странные парни, раз тему или два про карты создавал, практически только ChipssS читал и ответил, недавно совсем написал тему "актуальная" назвал специально, где было несколько моих предложений какие убрать, какие добавить, но то было субъективное моё только мнение, поэтому просил туда писать также, опять таже песня короче, никому не надо. А вот из-за одной карты, как сейчас, к чему тему создавать? Давайте сделаем вместе тему исключительно про карты и так как одни удаляются, другие добавляются, то в такую тему и будем все писать свои предложения, а потом анализировать. Но...напишут если 5-6 человек, а хотелось бы побольше.

Я по началу не мог ответить потом ответил

Поделиться сообщением

Объединил темы.

Поделиться сообщением

Раз объединили темы про карты, то у меня предложение: чтобы ежедневно каждый не писал по одной карте или вообще не было по одному сообщению в эту тему каждые день-два, то давайте писать сюда пару раз в месяц например по каким-то определённым числам, ну скажем 1-го и 15-го числа каждого месяца, как вам такой вариант? То есть просто удобно в один день нескольким участникам проекта написать отзывы и предложения и в этот же день их все вечерком сразу прочитать и принять совместно какие-нибудь решения, варианты обсудить.

Поделиться сообщением

@CHEL Скучно как то

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Chipss$ сказал:

@CHEL Скучно как то

В смысле?

Поделиться сообщением

5 часов назад, CHEL сказал:

В смысле?

Как на счёт заменить карту даст2002 на какую-либо новую, авп карт и так хватает а на дасте 2002 кроме как с авп нормально ни с чем не поиграешь

• Like 1

Поделиться сообщением

В 25.03.2018 в 14:35, Kpe@TuB4uk сказал:

можно подумать над тем что бы сделать ограничения авп на команду,

Это будет не справедливо тогда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

О Симферопольском проекте

Главная цель проекта, пожалуй, - объединение в игровом процессе людей из самых разных уголков не только России, но также ближнего и дальнего зарубежья и создание условий для их общения. Администрации проекта всегда ставила и ставит перед собой задачу — сделать пребывание всех пользователей на нашем проекте более комфортным, и для этого мы прикладываем все усилия.