Перейти к публикации

Мульти Аккаунт

210р. месяц
Купить

Админ аккаунт

150р. месяц
Купить

Голд Вип

180р. месяц
Купить
Новости
  • ВНИМАНИЕ!
  • Прошло полное обновление статистики на всём проекте! Следующее обновление 01.06.2018г. Приятной игры!
  1. Советуем: Для комфортабельного пребывания на нашем форуме используйте браузеры Opera, Google Chrome.
inferno

Заявка на разбан от inferno

Рекомендуемые сообщения

Автоматическая заявка на разбан от inferno

Здравствуйте. Прошу рассмотреть мою заявку на разбан от inferno

• Ссылка
  • Причина
    [AD] Aim Hack
  • Дата бана
    Дата бана 03/17/18 02:08 PM
  • Истекает
    Истекает 03/31/18 03:08 PM
  • Забанен админом
    Simferopol [CSDM_24/7] 16+
  • На сервере

Поделиться сообщением

9 минут назад, inferno сказал:

Автоматическая заявка на разбан от inferno

Здравствуйте. Прошу рассмотреть мою заявку на разбан от inferno

• Ссылка
  • Причина
    [AD] Aim Hack
  • Дата бана
    Дата бана 03/17/18 02:08 PM
  • Истекает
    Истекает 03/31/18 03:08 PM
  • Забанен админом
  • На сервере

Демо    https://ru.files.fm/u/gz28j46a     Скрины https://ru.files.fm/u/vm7zm8r4

Поделиться сообщением

Эхххх. :)))) А мне вот тоже баны везде летят. Вот ещё 1 пример :   :D

Изменено пользователем Chipss$
Удаление ссылки

Поделиться сообщением

Все, надоело! Не хочется слушать, что анти-чит просто так банит игроков. Ситуации такие были, но сейчас это уже не актуально!

Казалось бы обычная демо запись, но ты успел поиграть чуть больше 6 минут, из которых лишь 3 были активны. Поскольку я знаю, сервер уже не в первый раз награждает тебя баном. Какова же может быть причина бана при игре с пингом 30-35 (иногда 40)?

Изначально я поверхностно просмотрел демо запись, но меня смутило поведение прицела. Поэтому я решил просмотреть все эти моменты в Slow Mothion + OpenGL. Вот что из этого получилось:

Спойлер

Разбор демо:

0:25 - пробегаешь спокойно мидл, но впереди к окну бежал игрок с awp и казалось бы, ты на него не обратил внимания, не выделил прицелом и не вступил в перестрелку (или же ты его не заметил). Это скорее вопрос :question:
0:32 - выход с такой уверенной наводкой и даже префаиром на этого самого игрока. Допустим...

0:37 - довольно четко видна наводка в сторону игрока, находящегося в комнате, которого в последующем убил CHEL. Где-то я это все видел...
1:01 - казалось бы обычная проверка правой стороны spawn(a) tt, но эта наводка на ящик, за которым находится игрок меня смущает. 
1:30 - смотрите внимательно куда именно наводится прицел (до того как inferno решил пойти прогуляться на центр). 
Прицел "выделил" двух игроков находящихся в разных позициях в апартаментах! Допустим и это совпадение.

1:55 - оп, здраааавствуйте.
Кто не понял: Он прицелом поприветствовал игрока, который находился с другой стороны вездехода. Да и вообще, посмотрите куда дальше наводится прицел.

3:40 - наводка сразу по 3-м игрокам. Снова совпадение?

5:10 - здесь ни остается ни малейшего сомнения в моих словах. Четко работает наводка.

Именно этот момент заставил меня пересмотреть всю дамо запись.

6:30 - тебя убивает CHEL и логично что после этого ты должен его убивать, но твой прицел снова куда-то дергается.

6:33 - собственно сам бан.
Видимо сервер таки запалил...

Не знаю, может быть все эти моменты я сам "высмотрел", в чем я сомневаюсь, но факты говорят о другом...

:ban:

Поделиться сообщением

вы что прикалываетесь,какие читы? если я пару раз кого то убил случайно то значит у меня чит стоит какой то?:)Я на карте  сноу ,при забитом сервере сделал 18-0 по фрагам,значит я тоже чит?:)При этом не сидя у себя за базе с авп))Это все не справедливо!!! Я играю в кс уже лет 15,меня еще за читы не блочили по факту:)Я тут пол часа разбираюсь как заявку подать,а вы мне говорите что я читы умею ставить и с ними играю.Это реально смешно:)Были бы у меня читы,мой счет по фрагам был бы больше чем у випов:) Пересмотрите пожалуйста и разбаньте меня,честно говорю что играю без читов и даже не вижу в этом смысл:)

Поделиться сообщением

30 минут назад, inferno сказал:

Это все не справедливо!!! Я играю в кс уже лет 15,меня еще за читы не блочили по факту:)Я тут пол часа разбираюсь как заявку подать,а вы мне говорите что я читы умею ставить и с ними играю.Это реально смешно:)Были бы у меня читы,мой счет по фрагам был бы больше чем у випов:) Пересмотрите пожалуйста и разбаньте меня,честно говорю что играю без читов и даже не вижу в этом смысл:)

А чё не 20? Я ничего не говорил за читы, это может быть и не чит, а нечто другое... 

Поделиться сообщением

Ладно, судя по всему я переусердствовал в просмотре демо (я даже это указал). Большинство моментов все таки пересмотрел и изменил своё решение. А вообще, фрагментов слишком мало, да и демо запись сама по себе некачественная. Но, это не отменяет вопроса почему же сервер принял решение тебя забанить... 

Анбаниваю тебя под свою отвественность, но учти, если сервер поймает тебя еще раз, даже разбираться не буду. Разговор будет уже другой.

Поделиться сообщением

30 минут назад, B-SiDE сказал:

А чё не 20? Я ничего не говорил за читы, это может быть и не чит, а нечто другое... 

А что это может быть еще ? Не 20,потому что игре даже столько времени нету,а я начинал играть  как только она практически вышла,еще в школе,классе 7-8,по этому и играю лет 15 точно.Так что мне эти читы ненужны,играю ради удовольствия.

Поделиться сообщением

Только что, inferno сказал:

А что это может быть еще ? Не 20,потому что игре даже столько времени нету,а я начинал играть  как только она практически вышла,еще в школе,классе 7-8,по этому и играю лет 15 точно.Так что мне эти читы ненужны,играю ради удовольствия.

Это был сарказм. А вообще, я бы твоей игре не дал 15 лет, но это уже мое субъективное мнение.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, B-SiDE сказал:

Ладно, судя по всему я переусердствовал в просмотре демо (я даже это указал). Большинство моментов все таки пересмотрел и изменил своё решение. А вообще, фрагментов слишком мало, да и демо запись сама по себе некачественная. Но, это не отменяет вопроса почему же сервер принял решение тебя забанить... 

Анбаниваю тебя под свою отвественность, но учти, если сервер поймает тебя еще раз, даже разбираться не буду. Разговор будет уже другой.

Я же не виноват что роботу что то привиделось:) Он меня банит уже раз 5 наверное ,за все время как я тут  играю.А играю я тут давно:)СПасибо что разбанил:) Реально мне читы ненужны:) Да и сам я вроде не хуже всех играю на сервере:)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, B-SiDE сказал:

Это был сарказм. А вообще, я бы твоей игре не дал 15 лет, но это уже мое субъективное мнение.

Потому что плохо играю и мог бы за 15 лет,научиться получше играть?:)Я ведь не задрот:)

Поделиться сообщением

26 минут назад, inferno сказал:

Он меня банит уже раз 5 наверное ,за все время

Попробуй сменить кс или конфиг.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О Симферопольском проекте

Главная цель проекта, пожалуй, - объединение в игровом процессе людей из самых разных уголков не только России, но также ближнего и дальнего зарубежья и создание условий для их общения. Администрации проекта всегда ставила и ставит перед собой задачу — сделать пребывание всех пользователей на нашем проекте более комфортным, и для этого мы прикладываем все усилия.