Закрытая

Хочу получить ответ на жалобу на игрока CHEL

2 недели назад

Вчера на абсолютно честного игрока ЧЕЛа,то есть меня, поступила жалоба с подозрением на читы.Для начала напишу для игроков посещающих сайт сервера и хотел бы услышать их комментарий по этому вопросу.Жалобу написал игрок с ником Smile, в которой он якобы разоблачает меня.Каждую его претензию при просмотре демо не буду комментировать.так как не могу помнит все моменты которые он там указал,выделю его основные жалобы:                                                1 Smile считает меня читером,потому что я как-то не так стреляю.Стреляю я всегда одинаково и ко мне не было претензий до того как я сделал випку.Игроки часто играющие со мной могли видеть, что я могу и одним патроном попасть чётко, а через полминуты и в упор не попасть.Люди не плохо играющие и купившие ВИП могли заметить как значительно усилилась их игра с голд оружием.набираются фраги которые не возможны бы были при обычном режиме.И почему за то время, что я здесь играю Вы не никогда  не писали что я читер, а кстати этого Smile я тут вообще не замечал.2 Smile считает меня читером.потому что у меня дёргается прицел.Что в этом сверхъестественного?Для меня иногда не проблема быстро дёрнуть мышку. а вместе с ней и прицел.Или я особенный в этом плане?3 Smile считает меня читером, потому что я играю почти всегда с М16. Да я просто с другого оружия гораздо хуже стреляю вот и всё.Это вообще никакое не доказательство, в этом пункте тупо его слово против моего-верьте кому хотите.4 Smile просмотрев отрывки моей игры пишет что я постоянно читами валю всех направо и налево.Почему тогда у меня скилл самый хреновый в топ10, а может и в топ20?И последнее:одни ребята неплохо играют в кс. а одни ребята неплохо пишут жалобы. Игрок под ником Smile в жалобе написал о себе нескромно. что является чуваком который распознаёт читаков с точностью 100%. Так вот Smile. даже презерватив не даёт гарантию 100%!                                                                                                            А это для главного администратора:Chipsss, в ответе на его жалобу ты пишешь только про пару спорных моментов, а меняешь своё мнение только после комментария B-Side.Тут я ничего тогда не понимаю, потому что уверен, что он меня до этого не раз смотрел и ничего.И если кто-то будет разбирать игру того же B-Side и тем более предвзято, то и в его игре найдутся такие же спорные моменты.И после покупки мной ВИП меня каждый день доставали что я читер,причём как правило игроки не имеющие опыта игры на этом сервере.Вчера мне писали что у меня вх.самонаводка и какой то софт, некоторых из этих умников я просто послал, видимо в один из этих моментов там и был игрок Smile.Я наверно просто умею все античиты обходить?Просто даже вспомни как я тупил при покупки випки, а потом и админки.Будь я читаком какой смысл мне второй день тут писать тогда, послал бы всех и пошёл читерить на другой сервер.А написал я это длинный комментарий, потому что никакой вины моей нет, я никогда не играл с читами и не играю.Хотел бы услышать твой ответ, у нас два варианта:или бань меня навсегда на сервере и на сайте или восстанови админку и объяви что я не читер и тема закрыта.У меня всё, буду ждать ответа.

Понравилось :
Arina:3, wow,
2 недели назад
раунд
2 недели назад
Все знают что Чел играет хорошо, как он писал: "одним патроном попасть чётко, а через полминуты и в упор не попасть.Люди не плохо играющие и купившие ВИП могли заметить как значительно усилилась их игра".
ТАК И ЕСТЬ. 
Вчера у меня появилась ВИП, я нуб полнейший, но "прогресс" с випом был очень и очень заметен. 
И какой-то хрен(извините за оскорбления), которого никто никогда не замечал, начал приводить свои "факты", все знают чела хорошо, мы не верим этому Смайлу.
Извините, насрал и ушел. Больше он не появляется на этом сервере.
ЧЕЛ БАНА НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ.
2 недели назад
Тем более античит очень сильный, если бы использовал читы, моментально бы выгнали с сервака
2 недели назад
был случай я со своим парнем вчера играла, сидели рядом,и его тоже бомбило мол CHEL,Токарь исползуют читы, но я ему так же обьяснила,мол если кто то умеет и играет лучше тебя,то это не означает ,что они читаки,и вспоминаем алооооооо античит,зачем он тут тогда? я так могу на каждого жалобу писать, понимаю,что наше мнение последнее которое берется за счет и не будем конечно спорить с экспертами ,но все было хорошо B-SIDE ты часто играл с CHEL и не помнятся возмущения,ну типо мнение высказано,а вы разбирайтесь)
2 недели назад
Так как мой ник упоминается несколько раз, оставлю и я свой комментарий. Тебе Полина сейчас в чате написала очень правильную мысль: " CHEL,лапушка,а ты не хотел бы просто объяснить моменты,за которые тебя цепляют?" на что ты ей написал^ "я написал уже что не могу про каждый момент ответить, потому что играю тут по полдня и не могу всё помнить". Твой комментарий выше просто набор слов, ты просто пытаешься оправдаться словами, ни один момент ты объяснить не можешь. По поводу обходить античиты - болезнь появляется раньше, чем от нее противоядие( если ты понимаешь о чем я) тем более в кс 1.6, когда большинство CS:GO перешло , сейчас таких умников как ты, которые качают вот такие проги, а потом тут начинают воду разводить полным полно, что на пабах уже невозможно играть. И призывать игроков как ты сделал на сервере прийти сюда и написать что ты хороший отличная идея, особенно касается Арины, которая сама пишет ,что " я нуб полнейший" и пишет , что ты чистый, которая не знает как демки смотреть. Так что CHEL у тебя одна дорога .....  
2 недели назад
Smile пишет:

Так как мой ник упоминается несколько раз, оставлю и я свой комментарий. Тебе Полина сейчас в чате написала очень правильную мысль: " CHEL,лапушка,а ты не хотел бы просто объяснить моменты,за которые тебя цепляют?" на что ты ей написал^ "я написал уже что не могу про каждый момент ответить, потому что играю тут по полдня и не могу всё помнить". Твой комментарий выше просто набор слов, ты просто пытаешься оправдаться словами, ни один момент ты объяснить не можешь. По поводу обходить античиты - болезнь появляется раньше, чем от нее противоядие( если ты понимаешь о чем я) тем более в кс 1.6, когда большинство CS:GO перешло , сейчас таких умников как ты, которые качают вот такие проги, а потом тут начинают воду разводить полным полно, что на пабах уже невозможно играть. И призывать игроков как ты сделал на сервере прийти сюда и написать что ты хороший отличная идея, особенно касается Арины, которая сама пишет ,что " я нуб полнейший" и пишет , что ты чистый, которая не знает как демки смотреть. Так что CHEL у тебя одна дорога ..... 

ЧЕЛ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ЧИТАКИ, НУ ЕБ, СМАЙЛ. Если бы у него читаки были, повторяю, его бы сразу забанили, и не кто-то, а система, так вы говорите? Обойти античиты, тем более такие сильные - может не каждый, он как и с 1-го раза попадает, так и с 10-го не может, просто он играет лучше чем остальные.

2 недели назад
Напишу для тех кто тут высказывает свои мысли, не смотревшие демо!  Так вот.... ни кто с администрации не делает  выводов если нет доказательств, ибо просто слова это пустое место, и не важно кто это говорит из игроков. Администрация рассматривает жалобы только если предоставлено демо с нарушение правил, и такое демо имеется и если её просмотреть то не вооруженным взглядом видно что происходит. Я до последнего был уверен в этом игроке пока не пересмотрел моменты которые выделил администратор B-SiDE .

Цитата:Предоставлено Smile
Демки смотреть, а точнее моменты с нее в 4 кратном замедлении.
Демка 1 : https://yadi.sk/d/S1fTOBpR3PRZwn
1:21 - стерляет в одного , потом прицел перелезает на второго
2:08 - не добил первого на второго перелез, т.к он ближе был
2:28 - прицел дергается по модельке
11:08 - начинает стрелять вообще не в модельку,знает что аим доведет
17:09 - интересный переход на вторую модельку
Демка 2 https://yadi.sk/d/hBAFCqS93PRaLn
1:15 прицел пробежал с головы до ног , потом пошла стрельба 
6:28 резкие подводки на модельки с разных сторон 
8:25 - прицел бегает по модельке в зам замедленном
16:54 - начинает стрелять в в землю рядом с игроками и через мгновение 2 головы собрал 

Предоставлено B-SiDE
1 ДЕМО:
1:43 - стрельба по игроку с AWP. Так и не убив его, прицел резко переходит на игрока, которых находится ближе, убивая его
моментально в голову.
2:03 - снова идет стрельба по одному игроку, но так и не убив его прицел сразу переключается на другого. 
небольшой перерыв;
9:43 - снова стрельба по первому игроку, но опять же не убив его, прицел переводится на второго. 
11:18 - падая на CT ты моментально увольняешь одного игрока и здесь
происходит нечто не понятное с прицелом: он просто резко теряется. 
Это не единственный момент в котором можно заметить странное поведение
прицела. В основном он уходит то влево, то в право, иногда вниз.
Зачастую даже без перестающей стрельбы...
17:05 - стрельба идет по игроку который поднимается на Plant A, но прицел снова переводится на
второго игрока, которых находился ближе. Все происходит довольно резко и
непредсказуемо.

2 ДЕМО:
0:38 - сам момент на демо залагал, так и не увидел как он меня так убил.
1:45 - выглядывая на CT, с которого выбегает 5 контр-террористов, твой
прицел наводится на 6-го игрока, который сидит слева у ящика. Серьезно?
Все проиходит резко и в ту секунду когда ты наводил прицел - не было еще
тех пяти выбегающих игроков. Но сам факт наводки мне не понравился,
пересмативая этот момент раз за разом.

Данные моменты смотреть 4 кратном замедлении:
3:35 - прицел с кидающейся гранатой наводится на Админа RAVSHAN :D
3:56 - стрельба от испуга в землю, а потом резкий перевод на игрока. Можно
увидить как прицел сначало наводится чуть левее модельки, а потом резко
долбится уже на голове Равшана. It'S Magic, bitch!
6:25 - здесь полностью согласен с игроком, который указал этот момент в жалобе. 
В момент 6:26 стрельба идет по игроку который поднялся на Plant A, но
когда он зашел "за Гуся", прицел моментально переводится на игрока,
который стоит на Рекламе. Дальше просто на понятном "скилле" увольняет
весь плент, Равшана, Рекламу.
13:21 - после убийства первого игрока, твой прицем просто моментально стоит уже на втором.
2 недели назад
ДОБРЫЙ ДЕНЬ  ! ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ... С CHELом ИГРАЮ НА СЕРВЕРЕ УЖЕ ДАВНО И ВООБЩЕ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ ИГРАЮ ДАВНО, ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НИК БЫЛ РАНЬШЕ ДРУГОЙ. ИГРАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я НЕ ВЫСТУПАЮ В РОЛИ АДВОКАТА СЕЙЧАС ИЛИ ЕЩЁ КАКИХ-ТО ЛИЧНОСТЕЙ. CHEL НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧИТЕРОМ ПО РЯДУ ФАКТОВ, НО , ОН МОЖЕТ ИМ БЫТЬ , ЕСЛИ ТОЛЬКО КОМУ-ТО ЭТО НАДО.
ЧТО ЗНАЧИТ ПРИЦЕЛ ДЕРГАЕТСЯ ? ЭТА ФРАЗА ВООБЩЕ УБИВАЕТ...МЕЛКИЕ ЧАСТЫЕ ПОДЕРГИВАНИЯ ПРИЦЕЛА? ИЛИ РЕЗКАЯ НАВОДКА С ОДНОГО ИГРОКА НА ДРУГОГО ? - ТАК ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ. АИМ БОТ РАБОТАЕТ ТАК, ЧТО ТАМ НЕ ПРОМАХНЕШЬСЯ, И ТОЧНО СКАЖЕШЬ ЧТО ЭТО ЧИТ. СКОЛЬКО РАЗ СМОТРЕЛ ЗА ЧЕЛОМ - ИГРАЕТ АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО, КАК ОБЫЧНЫЙ ИГРОК. ЗАЧЕМ , БЛЕАТЬ, ЧЕЛОВЕКУ , КОТОРОМУ 4-Й ДЕСЯТОК ИГРАТЬ С ЧИТАМИ??? ЭТО ВООБЩЕ ЖЕСТЬ. ТЕМА ЧИТОВ АКТУАЛЬНА ДЛЯ 12-18-20(MAX) ЛЕТНИХ "ИГРОКОВ" , НО БЛЕАТЬ, НЕ 30+. БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ ПО ВОЗРАСТУ, НО НА ДОЛГО ОНИ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮСЯ. 
ИГРАЕТ ПОСТОЯННО С М4А1. И ЧТОООО? ЧЕЛОВЕКУ ПРОЩЕ С "ЭМКОЙ" ИГРАТЬ. У НЕЕ НЕ ТАКОЙ РАЗБРОС КАК У АК-47. У ВСЕХ ЛЮДЕЙ РАЗНЫЕ, СКАЖЕМ, ВКУСЫ . НА МОЙ ВЗГЛЯД, ТЕ КТО ДЕЛАЕТ АКЦЕНТ НА ДАННУЮ ТЕМУ, ТОМУ ПРОСТО ДОЕБАТЬСЯ УЖЕ НЕ ДО ЧЕГО. "О , СМОТРИ, ВАСЯ С АК-47... -WALLHACK НАВЕРНОЕ, ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ СТЕНКИ ПРОБИВАЛ" "О, ПЕТЯ С М4А1, АААА, ЭТ AIM BOT" ЗБС ЭКСПРТИЗА БЛЕАТЬ.
ДАЛЕЕ. ЧЕЛОВЕКУ С ЧИТАМИ НЕИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ИГРАТЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ, ТЕМ БОЛЕЕ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ. ЕГО КОЛ-ВО СМЕРТЕЙ/УБИЙСТВ ООООЧЕНЬ СИЛЬНО БЫ ОТЛИЧАЛОСЬ, ИГРАЙ ОН С ЧИТАМИ.
"Игрок под ником Smile в жалобе написал о себе нескромно. что является чуваком который распознаёт читаков с точностью 100%. " ЭТО ВООБЩЕ, Я ПЛАКАЛ... КТО ЭТОТ СМАЙЛ? ТАКОГО НИКА ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛ НА СЕРВЕРЕ. "распознаёт читаков с точностью 100%" - ДИПЛОМИРОВАННЫЙ РАСПОЗНАВАТЕЛЬ ЧИТОВ , ЗБС ПРОФЕССИЯ . С КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ ЗАКОНЧИЛ. 
В ОБЩЕМ ... НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО ФАКТА НЕТУ, КОТОРЫЙ БЫ ДОКАЗЫВАЛ ЧТО CHEL ИСПОЛЬЗУЕТ ЧИТЫ. ВСЕ "АРГУМЕНТЫ" ПОВЕРХНОСТНЫЕ И НЕ ЗАКРЕПЛЕННЫЕ НИ ЧЕМ, КРОМЕ ФАНТАЗИИ "АВТОРА". ЕСЛИ БЫ В МИРУ, В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ, НА СУДАХ, ВСЕХ БЫ ТАК СУДИЛИ - ТО СИДЕЛИ БЫ ВСЕ, С ТАКИМИ -ТО "АРГУМЕНТАМИ".
НИ КОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ. ВСЕМ СПАСИБО!
2 недели назад
Арина, сейчас такие проги  выходят, которые любые античиты обходят, Арина не будь адвокатом "дьявола" я понимаю он твой друг - НО ИСТИНА ДОРОЖЕ.
2 недели назад
TOKAPb пишет:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ  ! ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ... С CHELом ИГРАЮ НА СЕРВЕРЕ УЖЕ ДАВНО И ВООБЩЕ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ ИГРАЮ ДАВНО, ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НИК БЫЛ РАНЬШЕ ДРУГОЙ. ИГРАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я НЕ ВЫСТУПАЮ В РОЛИ АДВОКАТА СЕЙЧАС ИЛИ ЕЩЁ КАКИХ-ТО ЛИЧНОСТЕЙ. CHEL НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧИТЕРОМ ПО РЯДУ ФАКТОВ, НО , ОН МОЖЕТ ИМ БЫТЬ , ЕСЛИ ТОЛЬКО КОМУ-ТО ЭТО НАДО. ЧТО ЗНАЧИТ ПРИЦЕЛ ДЕРГАЕТСЯ ? ЭТА ФРАЗА ВООБЩЕ УБИВАЕТ...МЕЛКИЕ ЧАСТЫЕ ПОДЕРГИВАНИЯ ПРИЦЕЛА? ИЛИ РЕЗКАЯ НАВОДКА С ОДНОГО ИГРОКА НА ДРУГОГО ? - ТАК ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ. АИМ БОТ РАБОТАЕТ ТАК, ЧТО ТАМ НЕ ПРОМАХНЕШЬСЯ, И ТОЧНО СКАЖЕШЬ ЧТО ЭТО ЧИТ. СКОЛЬКО РАЗ СМОТРЕЛ ЗА ЧЕЛОМ - ИГРАЕТ АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО, КАК ОБЫЧНЫЙ ИГРОК. ЗАЧЕМ , БЛЕАТЬ, ЧЕЛОВЕКУ , КОТОРОМУ 4-Й ДЕСЯТОК ИГРАТЬ С ЧИТАМИ??? ЭТО ВООБЩЕ ЖЕСТЬ. ТЕМА ЧИТОВ АКТУАЛЬНА ДЛЯ 12-18-20(MAX) ЛЕТНИХ "ИГРОКОВ" , НО БЛЕАТЬ, НЕ 30+. БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ ПО ВОЗРАСТУ, НО НА ДОЛГО ОНИ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮСЯ. 
ИГРАЕТ ПОСТОЯННО С М4А1. И ЧТОООО? ЧЕЛОВЕКУ ПРОЩЕ С "ЭМКОЙ" ИГРАТЬ. У НЕЕ НЕ ТАКОЙ РАЗБРОС КАК У АК-47. У ВСЕХ ЛЮДЕЙ РАЗНЫЕ, СКАЖЕМ, ВКУСЫ . НА МОЙ ВЗГЛЯД, ТЕ КТО ДЕЛАЕТ АКЦЕНТ НА ДАННУЮ ТЕМУ, ТОМУ ПРОСТО ДОЕБАТЬСЯ УЖЕ НЕ ДО ЧЕГО. "О , СМОТРИ, ВАСЯ С АК-47... -WALLHACK НАВЕРНОЕ, ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ СТЕНКИ ПРОБИВАЛ" "О, ПЕТЯ С М4А1, АААА, ЭТ AIM BOT" ЗБС ЭКСПРТИЗА БЛЕАТЬ.
ДАЛЕЕ. ЧЕЛОВЕКУ С ЧИТАМИ НЕИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ИГРАТЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ, ТЕМ БОЛЕЕ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ. ЕГО КОЛ-ВО СМЕРТЕЙ/УБИЙСТВ ООООЧЕНЬ СИЛЬНО БЫ ОТЛИЧАЛОСЬ, ИГРАЙ ОН С ЧИТАМИ.
"Игрок под ником Smile в жалобе написал о себе нескромно. что является чуваком который распознаёт читаков с точностью 100%. " ЭТО ВООБЩЕ, Я ПЛАКАЛ... КТО ЭТОТ СМАЙЛ? ТАКОГО НИКА ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛ НА СЕРВЕРЕ. "распознаёт читаков с точностью 100%" - ДИПЛОМИРОВАННЫЙ РАСПОЗНАВАТЕЛЬ ЧИТОВ , ЗБС ПРОФЕССИЯ . С КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ ЗАКОНЧИЛ. 
В ОБЩЕМ ... НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО ФАКТА НЕТУ, КОТОРЫЙ БЫ ДОКАЗЫВАЛ ЧТО CHEL ИСПОЛЬЗУЕТ ЧИТЫ. ВСЕ "АРГУМЕНТЫ" ПОВЕРХНОСТНЫЕ И НЕ ЗАКРЕПЛЕННЫЕ НИ ЧЕМ, КРОМЕ ФАНТАЗИИ "АВТОРА". ЕСЛИ БЫ В МИРУ, В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ, НА СУДАХ, ВСЕХ БЫ ТАК СУДИЛИ - ТО СИДЕЛИ БЫ ВСЕ, С ТАКИМИ -ТО "АРГУМЕНТАМИ".
НИ КОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ. ВСЕМ СПАСИБО!

КСТАТИ. Полностью согласна со сказанным: "