Закрытая

Жалоба на читера

2 недели назад

Ник читера CHEL. Бегает с плавным аимом. По косвенным признакам, что он читак - человек бегает ВСЕГДА с М-кой ( чтобы не спалиться жестко) ,  и прицел всегда на полу лежит. Теперь по реальным. Обратите внимание на его стрельбу, практически всегда стреляет по пули. Демки смотреть, а точнее моменты с нее в 4 кратном замедлении.
Демка 1 : https://yadi.sk/d/S1fTOBpR3PRZwn
1:21 - стерляет в одного , потом прицел перелезает на второго
2:08 - не добил первого на второго перелез, т.к он ближе был
2:28 - прицел дергается по модельке
11:08 - начинает стрелять вообще не в модельку,знает что аим доведет
17:09 - интересный переход на вторую модельку
Демка 2 https://yadi.sk/d/hBAFCqS93PRaLn
1:15 прицел пробежал с головы до ног , потом пошла стрельба 
6:28 резкие подводки на модельки с разных сторон 
8:25 - прицел бегает по модельке в зам замедленном
16:54 - начинает стрелять в в землю рядом с игроками и через мгновение 2 головы собрал 
Таким образом, у данного игрока стоит плавная подводка, видно по его игре он стреляет по пулке  и видно как доводится потом на игрока плавно, в некоторых моментах видно как вообще стреляет не в модельку а убивает, админы посмотрите демо и сделайте выводы

2 недели назад
Здравствуй! Ничего подозрительного не заметил, может было пару моментов, но думаю чистая случайность. Посмотрим что скажет B-SiDE.
2 недели назад
Видно, что он не сам наводится, в моментах, которые даже я выложил там он просто в сторону модельки стреляет, а потом прицел прыгает на тело, сейчас за ним смотрел прицел тупо под ногами у него всегда, хоть раз ак бы взял, только с мкой
2 недели назад
ну с эмкой это ещё не о чем не говорит, да и я уже сказал свое мнение.
2 недели назад
1 ДЕМО:
1:43 - стрельба по игроку с AWP. Так и не убив его, прицел резко переходит на игрока, которых находится ближе, убивая его моментально в голову.
2:03 - снова идет стрельба по одному игроку, но так и не убив его прицел сразу переключается на другого. 
небольшой перерыв;
9:43 - снова стрельба по первому игроку, но опять же не убив его, прицел переводится на второго. 
11:18 - падая на CT ты моментально увольняешь одного игрока и здесь происходит нечто не понятное с прицелом: он просто резко теряется. 
Это не единственный момент в котором можно заметить странное поведение прицела. В основном он уходит то влево, то в право, иногда вниз. Зачастую даже без перестающей стрельбы...
17:05 - стрельба идет по игроку который поднимается на Plant A, но прицел снова переводится на второго игрока, которых находился ближе. Все происходит довольно резко и непредсказуемо.

2 ДЕМО:
0:38 - сам момент на демо залагал, так и не увидел как он меня так убил.
1:45 - выглядывая на CT, с которого выбегает 5 контр-террористов, твой прицел наводится на 6-го игрока, который сидит слева у ящика. Серьезно?
Все проиходит резко и в ту секунду когда ты наводил прицел - не было еще тех пяти выбегающих игроков. Но сам факт наводки мне не понравился, пересмативая этот момент раз за разом.

Данные моменты смотреть 4 кратном замедлении:
3:35 - прицел с кидающейся гранатой наводится на Админа RAVSHAN :D
3:56 - стрельба от испуга в землю, а потом резкий перевод на игрока. Можно увидить как прицел сначало наводится чуть левее модельки, а потом резко долбится уже на голове Равшана. It'S Magic, bitch!
6:25 - здесь полностью согласен с игроком, который указал этот момент в жалобе. 
В момент 6:26 стрельба идет по игроку который поднялся на Plant A, но когда он зашел "за Гуся", прицел моментально переводится на игрока, который стоит на Рекламе. Дальше просто на понятном "скилле" увольняет весь плент, Равшана, Рекламу.
13:21 - после убийства первого игрока, твой прицел просто моментально стоит уже на втором.
2 недели назад
B-SiDE пишет:

3:35 - прицел с кидающейся гранатой наводится на Админа RAVSHAN :D3:56 - стрельба от испуга в землю, а потом резкий перевод на игрока. Можно увидить как прицел сначало наводится чуть левее модельки, а потом резко долбится уже на голове Равшана. It'S Magic, bitch!
6:25 - здесь полностью согласен с игроком, который указал этот момент в жалобе. 
В момент 6:26 стрельба идет по игроку который поднялся на Plant A, но когда он зашел "за Гуся", прицел моментально переводится на игрока, который стоит на Рекламе. Дальше просто на понятном "скилле" увольняет весь плент, Равшана, Рекламу.

13:21 - после убийства первого игрока, твой прицем просто моментально стоит уже на втором. 
Попробуй теперь объяснить эти моменты. Лично я разочарован.

Лично мне хватило увидеть этих 2 момента и я очень розочарован и зол, блять ЧЕЛ как ты мог? К тебе реально все хорошо относятся, а ты бегаешь и временами подрубаешь аим, блять грустно ..... не слов и незнаю что с тобой делать!
2 недели назад
B-SiDE  Я твой фанат, ребят я 4 года был админом на сервере Friends Club (к сожалению закрылся), может кто играл, и читаков я видел много и разных, просто так обвинять, если я не уверен на 100 процентов я не буду, у вас тоже пересмотрел многих игроков, которые вызывали у меня подозрения, про конкретно этого могу сказать, у него аим.
2 недели назад
я
Я так и не понял, в чём меня обвиняют,я играл 2 месяца, мне не писали что я читер, играю так же, только теперь с випкой и всё.А играю я всегда с м16 и стреляю часто зажимом и одиночными нормально стреляю  и пули летят как поподу.В моей игре повторю ещё раз изменилось только наличие голд оружия.Читайте, решайте, но мне не в чем оправдываться.
2 недели назад
CHEL пишет:

яЯ так и не понял, в чём меня обвиняют,я играл 2 месяца, мне не писали что я читер, играю так же, только теперь с випкой и всё.А играю я всегда с м16 и стреляю часто зажимом и одиночными нормально стреляю  и пули летят как поподу.В моей игре повторю ещё раз изменилось только наличие голд оружия.Читайте, решайте, но мне не в чем оправдываться.

Если честно тут и нет смысла оправдыватся, мне кажется человек даже не сображающий на демо увидет как бегает прицел на пол карты, и это не как не зажим!
2 недели назад
А и забыл, если я тупо играю лучше кого-то -то это не значит, что я читер.Видимо кто-то просто любит жаловаться, а для кого-то читеры все кто лучше него играет. 
2 недели назад
Типичные ответы читаков, объясни лучше моменты своей игры с демки и раскрой тайну всем почему ты бегаешь ТОЛЬКО с М-кой