Закрытая

Заявка на разбан от Smile

1 месяц назад

Здравствуйте, прошу разбанить меня Smile
На сервере Simferopol [CSDM+PUB] 16+ (awp_lego_2_winter)
Меня забанили 16 октября 2017 года в 17:53
Меня забанил админ B-SiDE
По причине AimBot

Скачать демо https://yadi.sk/d/k8Wm7zpg3NpqkB

(Сообщение сгенерировано автоматически)

1 месяц назад
Я не просто так забанил тебя по причине Aimbot. На тебя среагировал Anti-Cheat, после чего я обратил на тебя внимание. И что я увидел? - Увидел не один прострел через дым, дергающийся прицел, соответственно легкую само наводку и т.п.
1 месяц назад
Прострел через дым ? На той карте вдоль борта можно смело стрелять через дым и кто-то стоит, дергающийся прицел - хоть один момент на демке где он дергается? Среагировал анти-чит вопрос какой анти-чит и на что он реагирует , то, что стоят скрипты в конфиге, так они не запрещены , у вас играю уже 4 месяца не реагировал, а тут среагировал. 
1 месяц назад
Анти-чит был обновлен, поэтому он и начал ловить таких как ты, которые считают, что скрипты не запрещены!
Момент тебе сказать где он дергается? - Да при любой стрельбе с awp у тебя происходят легкие подергивания, а при стрельбе с desert eagle складывается такое впечатление, что у тебя сейчас треснет монитор от такой отдачи, которой не назовешь нормальной.
Стрельба не должна быть такой без использования специальных конфигов, скриптов, читов и тому подобное. К тому же ты и сам признался...
1 месяц назад
Я сам демку пересмотрел, где там дергается прицел я не нашел, потому что демка так записана  ,будто у меня пинг 100 был, а во-вторых скрипты в конфиге, на всех серверах разное к ним отоношение это команды которые прописываются в конфиге ,а не программа которую скачивают, и надо предупреждать, что скрипты запрещены, а не банить за аим и писать, что я читак. 
4 недели назад
Smile пишет:

Здравствуйте, прошу разбанить меня Smile На сервере Simferopol [CSDM+PUB] 16+ (awp_lego_2_winter)
Меня забанили 16 октября 2017 года в 17:53
Меня забанил админ B-SiDE
По причине AimBot

Скачать демо https://yadi.sk/d/k8Wm7zpg3NpqkB

(Сообщение сгенерировано автоматически)

Здравствуйте! Предоставьте скриншоты!
4 недели назад
Вот скрины https://yadi.sk/a/GYEfx8SN3NreUG
4 недели назад
Я немного не верно выразился, во втором сообщении я написал что у тебя дергающаяся прицел, а не стрельба. Но это не исключает твоей участи. 
B-SiDE пишет:

Да при любой стрельбе с awp у тебя происходят легкие подергивания, а при стрельбе с desert eagle складывается такое впечатление, что у тебя сейчас треснет монитор от такой отдачи, которой не назовешь нормальной. Стрельба не должна быть такой без использования специальных конфигов, скриптов, читов и тому подобное. 

Не забанил бы я, тебя бы автоматически оформил Anti-Cheat после 3-го предупреждения по причине [AC] CheatScript Detected, NoReroil или какой-то другой неизвестной мне причине (не так важно). Важно то, что что ты сам признался в прописывании каких-то команд в конфиг, которые так повлияли на твою стрельбу, отдачу и т.п.
Заметил бы и я, ведь проверял всех игроков, а очередь до просмотра за твоей игрой еще не пришла на тот момент, пока не среагировала защита сервера.
P.S.: я не знаю таких серверов где разрешена такая стрельба, как у тебя (с использованием сторонних скриптов). Если они и существуют, то такие сервера стоит избегать, но явно не таким как ты которые считают это нормальным. 
Оставляю решение по данному заявлению за Главным Администратором.
4 недели назад
Я играю на сервере 4 месяца, тебя как игрока видел не раз следовательно ты смотрел и за мной тоже, вопросов у тебя ко мне мне не было до последнего дня, тут вы обновили анти-чит, который увидел у меня скрипты, ты сразу начал за мной смотреть и сразу она стала для тебя  ненормальной, вопрос почему предыдущие 4 месяца не было претензий ни от одного админа, потому что анти-чит заметил у меня скрипты, и все его срочно надо банить он читер. Вообще я первый вижу когда админ действительно не может отличить скрипты и читы и ставит их в один ряд, читы - это внешние проги которые качаются, скрипты - команды. прописываемые в конфиге. За скрипты банят на час, день , чтобы люди их удалили из конфига и все, это из той же серии, что и цветные модельки с красными головами, и что до этого я писал админ так и не понял что это такое.
4 недели назад
Сделаем так, мы дадим разбан, но если после этого античит выдаст вам бан за посторонние скрипты или алиасы, разбана не будет!
Разбанен! Тема закрыта!
4 недели назад
Спасибо, конфиг почистил.