2 Пожелания

1 месяц назад

1) Админы, прошу что то сделать с дымом, может давать его в более высоких рангах, а то просто слишком много дыма, игроки не знают куда его девать, в результате, один кинет куда попал, другие думают что туда кидать надо а потом вся карта в дыму, особенно раздражает на мелких картах когда много народу и всё в дыму, от такого количества дыма лагает, а убивать через дым, можно бан получить, находятся и дураки которые ради забавы на своей базе кидают дым и те кто также за ними последуют, в результате появляться на базе с белым экраном и 1 fps доставляет неудобства, думаю не только мне. Играл на сервере где днём паблик а вечером csdm так там было просто стандартное меню закупки, может вам попробовать так сделать, можно и стандартные деньги за убийство получать, на которые можно будет покупать оружие, появиться дополнительная мотивация делать миссию на картах где она присутствует, и уже не только тренировать стрельбу а ещё и деф точки ну и атаку, если у игроков будет мала денег то уже придётся шевелить мозгами и не какого лишнего дыма уже не будет. 
2) Второе пожелание простое, убрать или понизить 150 здоровья которое даётся за звание, когда снайпер меня не убивает с одного выстрела, после которого я убиваю его, чувствую себя ущербным, вить я должен был проиграть а он выиграть, мне кажется 150 здоровье это уже слишком большой дисбаланс, хотя можно было бы дать 150 здоровья VIP игрокам, эта может подкинет немного копеек вам на сервер ну и девушкам вашего сервера 150 здоровья пригодится, если конечно для них VIP бесплатно. Спасибо за внимание !  ;]                                         

1 месяц назад
Было обсуждение вне форума по поводу дымовых гранат, но оно ни к чему не привело. Лично я думаю что если сместить выдачу дыма на 10 Lvl, ситуация сильно не изменится. 
По поводу 150 HP тоже есть что сказать. Напрягает когда я стреляю с АВП, разумеется попадая, а человек остается в живых как ни в чем не бывало. Эту вещь можно пофиксить чуть-чуть... 
Но решать не мне  
1 месяц назад
Ну до 10 уровня не так быстро добраться, особенно не опытным игрокам которые и не знают для чего этот  дым нужен и которые засоряют буквально всё этим дымом, тем более если ранг будет сбрасываться то дыма по любому будет гораздо меньше, ну и он хотя бы будет лежать там где надо а не на всей  карте, старые игроки уходят новые приходят ;] 
1 месяц назад
Ок, сделаю дым с 10 уровня, 150хп для Маршала понижу до 125, но с авп одним выстрелом не снять будет все равно.))) Для вип и так норм привилегий 150 хп будет лишним.